Прочие взаимоотношения
Скажите, от чего человек теряет ВЕРУ ?..И как потом ему её обрести снова ?
Веру, Надежду и Любовь нельзя потерять.... рвутся связи между людьми... наступает безразличие лишь к ДАННОМУ человеку.... Те, кто говорят, что НИКОМУ не верят... лишь бросают вызов....
вера уходит с ложью.... и потом уже вряд ли вернётся!
а как ее потом обретешь? нету и все)))))))
Урод!
"Программа - половые отношения - удалена. "
Урод!
Обман. И если однажды простил... а обман повторился... о вере уже и речи быть не может.
С разочарования
Честно, не знаю как обрести ее вновь....
Арслан Кутлуев
Отпусти своё ВЧЕРА !
когда человек надеется, верит, доверяет, а его в ответ обманули, предали или разочаровали - в качестве самосохранения он не хочет больше верить. чтобы снова не пораниться.
чтобы снова обрести, нужно постараться понять, что если другой тебя обманул - вовсе не значит, что третий сделает то же самое. стоит научиться не бояться той боли, когда тебя предадут. потому что людям, хоть единицам, но нужно уметь доверять. в одиночестве человек одичает и начнёт терять человечность.
также не помешало бы всё же учиться различать, когда человек хороший, а когда подлец. в целом - различать людей.
если речь идёт о потере веры в себя - можно попробовать начать добиваться чего-то с малого. решать, что сделаешь это и делать. постепенно увеличивая уровень сложности.
сходить в церковь
Я думаю, от усталости ...мне это очень знакомо . Мне 36 и у меня двое детей, которых воспитываю один . Надо просто отряхнуться от прошлого и уметь жить настоящим, а главное научиться любить самого себя и уметь прощать ...кого-бы то ни было - того кто обидел тебя, самого себя, ибо мы все несовершенны ( кстати и за это прощать себя ) и просто жить дальше, главное верить в себя и жить СЕГОДНЯ а не вчера !
из-за холодности души. никогда не обретёшь.
да согласен если один раз обманули то только любовь может веру вернуть