Прочие взаимоотношения

А вы мимо проходите когда происходит преступление в отношение человека?

например, на меня беременную 5мес, поздно вечером напали два урода и стали отбирать сумку я ее не смогла отпустить... они уронили меня на живот и стали отпинывать ногами. это было в районе остановки... женщины и мужчины стояли и смотрели. когда я отпустила сумку и уроды убежали...толпа поспешила помочь мне встать. Ну и кто из них уроды люди которые стояли и смотрели или преступники? Я сама побежала за ними они этого даже не ожидали. вызвала мужа и мы их долго учили уму разуму. потом пожалели и сдали в отдел полиции.
Фаина Галина
ну в таком случае никогда бы не стала стоять на месте.... странная ситуация... жесть.. .
но когда дерутся мужчины, не полезу... но всё же милицию вызову однозначно ...
Жанат Жолдыбаева
Лучший ответ
Фаина Галина Слава Богу все обошлось. нам уже 1 г 10 мес)))
Какая чудесная сказка ))))
Поздно вечером муж беременную жену встретить не мог, зато мстить прилетел на 30 секунд, видимо бетмен)) ) или грабители эстонские были... 2 часа бежали 5 метров))) )
Да и после ударов ногами по животу беременная жена бегает как марафонец... .
Семья супер героев просто!... понятно почему люди на остановке не стали помогать))))
Kristina Shmidt
Фаина Галина 1.Муж сам с работы ехал...
2.я бежала за ними и увидела куда они свернули(частные дома) зима. свежий снег следы
3. муж приехал через пол часа
4. по следам нашли тот дом где они чалились.
5. это не центр города, а частный сектор. новостройки
6. я за ними не бежала с целью поймать, а целью узнать куда.
7. работаю в охране вместе с мужем
8. 3награды от агенства 1 от полиции за помощь в раскрытии преступления.
9. а люди стояли потому что ТРУСЫ!!! Стадо!!! Меня обследовали и положили на сохранение... потом еще два раза ложили.
А вы картину себе неправильно нарисовали. по меньше сказки читайте.
был случай во дворе мы с подругой сидели.. так тоже какие то му. аки у девушки ночью пытались сумку отобрать... хрен получилось у них... я в таком случае не молчу.. а действую... в итоге слиняли они быстро и без добычи...
Варис Мухиев
я не люблю когда не винных бьют....
Fred B V
Фаина Галина Приветик )))
приветики:)).... хорошо, что не попадались такие
Eziz Mamedov
Знакомый вмешался, когда м. избивал ж. Возле гостиницы. Получил четыре строгого. Как быть?
я вот постоянно за других по морде получаю. вечно впрягаюсь за других и знаешь не всегда спс говорят.
Semra Aliskerova
Одни уроды спосопствуют другим уродам .
одним словом .ОВЦЫ.
Жаль меня небыло, на той остановке, люблю нариков гасить, по рублю за шкуру давали-бы и богат был-бы, и работа по душе!
Алексей Д
я всегда рад помочь людям. была как то ситуация: идём с товарищем по городу, тут нас обгоняет на велосипеде женщина, немного криво она ехала, как оказалось наши подтверждения о том что она была пьяна оправдались. и тут она падает, ну я не думая давай подбегать и поднимать её, дал ей платок, друг выровнял ей руль. вроде особых травм нет. мы разошлись. и тут слышу через минут десять нас догоняет какой то мужик с угрозами и матами, яко бы, мы его беременную жену сбили с дороги и т. д начал наезжать, я ему объясняю, аа он не слышит как будто... друг не выдержал и постелил его. обидно бывает когда помогаешь людям а потом ещё и виноватым каким то боком становишься