Прочие взаимоотношения

а...СУРОВАЯ,МУЖСКАЯ ДОЛЯ....это как?))))))

Ну, на цепь посадили ..а тарелку отодвинули..))))
Владимир Корницкий
Лучший ответ
Это кто тебе про такое напел))))
Михаил Ратников Оль....Лепсссссссс....смеюсь)))))
чудесной ночи,моя хорошая))))
Это подвинуть шкаф (раз в три года) , выпить пиво и посмотреть футбол (гораздо чаще)...
Это через три часа ожидания услышать долгожданное "Сейчас, только накрашусь- и пойдем! "
они сами себбе ее придумывают, это скорее всего капризы...
Терпеть, бесится, даже порой ненавидеть... но все равно любить...
Сергей Тедиков
Суровая мужская доля это:
1. Ты работаешь, работаешь и работаешь, а твои деньги дети и жена тратят на всякую херню.
2. Ты приходишь домой вечером, а там тебе насилует мозг жена и дети своими хотелками.
3. В выходные вместо отдыха тебя постоянно нагружают ненужными тебе делами по обслуживанию твоих членов семьи, типа поездки на рынок, в магазин, в больницу, к теще и т. п.
4. У тебя не остается времени не то, что на отдых а просто прочесть статью в газете и ты прячешься в туалете, а на самом деле на толчке только и успеваешь че-нить прочесть.
5. Дети тупые и ни хера не учатся и не хотят работать, да еще и хамят тебе.
6. Здоровье барахлит ото всего от этого, да и секс не ладится - хотя тут еще не совсем ясно почему так - то ли потому что жена за 20 лет совместной жизни стала похожа на корову, толи потому что ведет она себя как истеричная сволочь, то ли потому что простатит давно не лечен с постоянно где-то че-то "постреливает".
7. На работе опять мозн выносит новый тупой начальник со своими идиотскими требованиями по повышению надоев с клиентов.
8. Хочется нормально поесть, поспать и просто никого не видеть хотя бы недельку, т. к. последний нормальный отпуск, который ты помнишь - твои учебные каникулы, а после свадьбы кроме сраной дачи ниче больше под видом отдыха ты не видел.
Это я так, вкратце рассказал.
Михаил Ратников признайся,инетное*творчество* вставил в ответ?))))
это трудно. очень трудно/как футбол без пива/ или тёща на выходные/тьфу-тьфу!!!. но переносимо.
Giorgi Bolqvadze
Это преддверие 8 марта!))))
Nina Popov-Palade
Михаил Ратников прям в Хлаз,Свет)))))
это в челябинске... в красных труселях))
ოΕλΐ©Κล°°° ∞