Прочие взаимоотношения
Такой пятничный вопрос) ) Какую рыбу... и чем женщина распугивает... на суровой мужской ...рыбалке?))
Маринок пугает.. . визгом "Ой... клюёт" :))))
Khadiya Vafina
привет лапуль))
вот до смешного... у меня Юлька... рыболов отменный... и хоккей она смотрит... а я не рыбалку... не хоккей... не признаю...))))))))
да оне сами на своих рыбалках так песни орут, что не то что рыбы, там волки и упыри по всей округе прячутся в норы)))) )
салют Иннуся))))
Khadiya Vafina
Привет Наташ )) пятницы чудесной ))
Русалок своим присутствием:)
Полу... литровую!
Khadiya Vafina
Доброе ))
К вашему сведению, Дамочки, рыбы не любят синих тонов в макияже и джинсов торчащих в непривычных местах над берегом (акул это не касается, но на наживку пускать любимую женщину как-то неохота)))
я походу ничем не пугала, меня брали всегда))) и даже удочку и спининг доверяли... и я как путная Маня сидела ловила рыбку... маленькую.. но радости полны штаны были)))
"девушек", подобранных по дороге на рыбалку, во Владимирской области называют "гоблинами"(обычно это жительницы близлежащих деревень) ) Вот этих "гоблинов" и распугивает.)))
Khadiya Vafina
Доброе )
Рыбный день вчера же был!! ! )))))))))))))))
Им просто хочется побыть без женщин....))
Khadiya Vafina
Доброго солнц ))
если на рыбалке я буду единственной женщиной - буду сидеть рядом на берегу, затаив дыхание.. .
ну ещё польза от меня будет в том, что буду червяков насаживать на крючок.. .
а если окажется, что я в компании не одна женщина - а например с его женой - пойдём мальчишкам уху наварим, салатики нарежем... потрепимся без лишних ушей, кто в каких позах любит расслабляться:))) )
А на след. день в лес за грибами - ягодами пойдём (по сезону)
Khadiya Vafina
Бог простит ) а я просто не помню их и всё )
на рыбалке нужна сосредоточенность и все внимание на поплавок, а если рядом любимая жена то рыбалка на второй план отходит)) ) а мужики этого не понимают)))
своей пятой точкой за бортом вслед за рыбою