А понту? Захочу захожу, не хочу.. не захожу ))
Уже переросла эти уходы.. а удаление мира и тп и тд.. нет... я когда в бешенстве все крушу... и в инете и в реале)
Мой единственный акк, допов нет... реал данные.. зачем?) Меня всё устраивает.. быстрее проект закроют, чем я его покину)
Прочие взаимоотношения
Вот только честно....а с ОВЕТОВ уходят по какой причине..вот ТЫ почему ушел бы...хмммммм а вот зачем только...хммм?
да сто раз уже уходила.. потому что надоедало.. потом возвращалась)))
да пока не собираюсь, и нет таких причин, можно не заходить сюда из-за занятости но чтобы насовсем, даже и не думала о таком :)))
Николай Сугак
Нежного вечера,Викусь:-)
Я больше по привычке захожу, привыкла за год.... Причины у всех разные, я бы ушла, если бы возрос интерес в реальной жизни....
по причине блокировки акаунта хех.... у мну такое было
вот надоедят ...уйду ...на пару месяцев
Уходила, когда были проблемы.. . Зачем портить людям настроение?!
Вечные БАНИ мну не могут выгнать с ответов)))) ыыы, подсел КАПИТАЛЬНО!!!
Я как-то случайно сюда попала.. может, когда-нибудь также и "выпаду" отсюда)))))
меня вот целый год не было и не чего даже наверное чуть больше.
Николай Сугак
хммм все таки возвращаются люди))))) а я наоборот чуть больше года как тут
ну вот я сейчас встану и уйду... .
на 3-4 недели... .
потому уезжаю в отпуск...
на 3-4 недели... .
потому уезжаю в отпуск...
Николай Сугак
Клево отдохнуть в отпуске!!:-)))и это правильно возвращайтесь!!:-)
да я и не ухожу и не прихожу. захожу когда делать нечего. вот и все
ну я свалил с статуса и/и .
1-испоганили проект
2-скучно мне!!! !
а теперь веселее ( а баллов не жаль) они в другом ящике валяются!!!
1-испоганили проект
2-скучно мне!!! !
Николай Сугак
хи-хи-хи)))))))
...