Прочие взаимоотношения

Целоваться хочется.))) Утром, в обед, вечером и ночью. Это весна виновата?)))

Zoya Sapronova
Только это?
Zhazira Amangazy
Лучший ответ
Zoya Sapronova Привки, Артур!))
ты знаешь я тоже хочу)
и не только целоваться :)
весна сто пудово виновата)
нет, просто целоватся хочется
Я вообще этот процесс люблю!
любовь во всем виновата!
Ага!) ) Авитаминоз сказуется-микробов в роте не хватает...)))))))
Алексей Боос
Zoya Sapronova Хоть ложку дегтя в бочку меда?))) Микробы везде, прикинь))
Ага, весна.
Mirzokarim Karimov
целуйся: -)
Максим Барышев
О как прекрасно когда имееться желания совмешённые романтическими чувствами высокой идилии и полной гармонии во-всей красе в разнообразии природной палитры красок и ощущений, весной всё оживает начинает благоухать и петь, в народе говорят в этот период даже щепка лезет на щепку, и это очень здорово не стесняйся своих чувств данных каждому человеку от рождения, виноватых нет наоборот, чудные мгновенья, просто не всем нравиться чистота в отношениях, от чего и придумывают нормы для поцелуев и методики по правильлности использования и присутствия чуеловеческих факторов полный бред, спасибо природе ислава нормальным людям, Ты прекрасна в своих человеческих желаниях, дай бог по-больше чувств и отношений всем без исключения и МИР станет добрее веселее в СОБСТВЕНОЙ КРАСЕ ОТ СОЗДАТЕЛЯ!
Андрей ...
Да, это весна. Мне тоже хочется, можем вместе пережить весну.
Людмила Шаюк
И весна тоже виновата, нот она не основная причина
Zoya Sapronova А какая основная?)
ну раз ты "хотишь" мороженое то точно весна
не знаю кто виноват, но главное ты смотри маме с папой сюрприз не сделай в виде беременности
мужского тепла не хватает.
А мороженое, потому что потеплело)