Прочие взаимоотношения
а вы тоже так вес сбрасываете-утром овсянка, а вечером котлеты?)))))))))
Ну ведь, как в воду глядела! Третий день овсянку ем по утрам! Ещё кастрюлю супа наварила похудательного (ужОс, какая гадость). А сегодня по дороге домой купила ...сала кусок. А всё так хорошо начиналось....
Оксана Коблянова
Зато день удачно закончился -куском сала
Нет... у меня не так... да и сбрасывать мне нечего... я в нормальной форме.. .
Утром бывает совсем ничего не ем... обедаю всегда плотно... но и работаю физически много !
Полдничек обязательно... фруктов и овощей больше советую всем кушать.... и ещё советую... много раз в день есть.. но по чуть чуть... и больше двигаться.. тогда точно не растолстеете...
Если Вы считаете, что нельзя постройнеть, если так питаться, как описали, то Вы заблуждаетесь)) Если знать некий секрет, то даже при поедании на ночь куска торта можно сбрасывать вес)
Анеля Гильманова
Секретик так и не расскажите?
Анеля Гильманова
Спасибо за ликбез!Скоро у меня волнующее мероприятие-вечер встреч.А влезть, ну в очень красивое платье, мешают наЕТые 3кг.Да и зачем ждать,когда будет наЕТто 23,надо действовать сейчас.
Я не сбрасываю, я так питаюсь, а от куда Ты знаешь что я щас ем катлеты?
Izmail Tamalov
высоко сижу ,далеко гляжу!Привет!
нет.. я стиральный порошок подбираю.. Чем бы таким постираться, что бы сесть на пару размерчиков?
Ну да. Вот только утром не овсянка, а кофе с печеньем. Вечером могут и котлеты, ну а перед сном можно и сальцом соленым закусить, или пирожком, ну в общем пойду холодильник открою, что там еще осталось? Вес сам и сбрасывается.
Ага. Только ем вечером, а сбрасываю утром )))
Разве чтобы сбросить вес, надо что-то есть?
молочный день...
нет) я просто ни что не ем только чай пью и все)