Прочие взаимоотношения

Если бы ты правил миром, чтобы в первую очередь ты сделал?

Перестал бы править!
Оlga Khalyavina
Лучший ответ
Александр Волк совершенно прав.
Поддерживаю!
казнил бы всех притеснителей насильников и вершителей несправедливости
Aidana Kumangalikizi
Выспалась!!!!
Вадим Мва
Сделала бы всех людей равными друг другу и не было бы больше нищих, бедных и голодных.
Дима Алиев
закончил бы то что дядя Адольф начал)
поубивал бы 90% населения
Andrei Sialetski
Попыталась бы выровнять бездну между бедным и богатым населением, хотя на немного. Создавала бы различные детские центры для полной занятости детей (чтобы не занимались ерундой, типо курения и алкоголя) , создавала бы больницы с профессионалами высочайшего класса, ну и много других заведений. Вообщем, попыталась бы найти занятие каждому человеку на Земле по душе!
ничего менять бы не стал
Сделал чтобы все люди были счастливы) . И чтоб когда доходили до пятидесятилетнего возраста, снова начинали молодеть, а если не будут помещаться на землю, понасаздовал бы ещё планет;)
убил бы хакеров и приступников
Устроил бы звездные воины. ЗЫ: потопил бы США
на всех миллиардеров компромат,
всех влиятельных людей сделать своими полными марионетками,
чтобы все были как куклы с моим кулаком в заднице. что то не то сделал а я тут же рукой бы пошевелил как надо.
доил бы их постепенно, и постоянно кого ни будь из них показательно казнил, чтобы и народ радовался и миллиардеры не рыпались.
народу бы дал права и высокие зарплаты чтобы меня поддерживали.
армию бы сделал чтобы как из железа все были.