Прочие взаимоотношения
ЧТО меняет в человеке ...АЛКОГОЛЬ? ) в первую очередь представление О СЕБЕ или.. . об окружающем его МИРЕ и ПРОСТРАНСТВЕ?
почему-то мужчины считают, что они становятся неотразимыми и обаятельными именно "под шафе"... некоторые да, возможно.. . но НЕ ВСЕ же! уж согласитесь, мужчины!
Хороший вопрос.. . В коре головного мозга, под действием алкоголя отключаются центры координации, функции контроля сознанием. В следствии этого человеку и "море по колено", и жизнь в розовых очках, и.. . Он уже пуп земли, неотразимый, самый красивый и так далее. И это все срабатывает в совокупности, одно от другого неотделимо.
Александр Машкин
ну да...) КАК мне сегодня один такой "пуп" надоел... пишет и пишет в почту, я молчу... а он начал брызгать в меня неприкрытым хамством и ненавистью... наверное потому, что я не оценила его "пьяную неотразимость"... пришлось его в черный список занести... а что делать?
С пьяным человеком спорить- пустая трата времени...
где то пишется, что под алкоголем человек становится другой, как бы телом управляет другая личность... из под-пространства или типа того.
мне лично алкоголь не нужен, так что не знаю))
скорее обокружающем мире
Например меня от самого себя тошнит в этот момент. Мир намного отвратительнее, особенно после того как ты трезвеешь... я не о похмелье... а о депрессивном состоянии.
В человеке меняется многое, например: разваливается печень, мозг атрофируется. Человек становится идиотом... хотя нет, идиотом он был всегда. Он становится полным идиотом.
Алкоголь выробатывается мозгом для адоптации и общения между людьми.. .
В то же время бокал шампуня вообще прекращает выработку на целый год...
Представление о окружающем мире относительно своего понимания жизни и познания, о себе мнение меняется у окружающих .
А море становится по колено! И все становится ужасно просто!))))))))))
о себе и своих возможностях
я являюсь абсолютно непьющим человеком и алкашей чувствую на растоянии - алкаголь меняет впервую очередь головной мозг и репродуктивную функцию. мужчина становится дураком и импотентом. держитесь подальше от пьянчужек, не поощряйте их - пусть около вас будут только трезвые и здоровык мучины.
О себе и об окружающем мире одновременно. Алкоголь уж точно никого не красит..