Прочие взаимоотношения

Какие позиции в сексе посоветуете с загипсованной ногой (женской) (1шт.)???

ЧЬЁРТ ПОБЬЕРИ, люблю Вас ПОРОЧНИКИ!!!)
Vlad Baskov
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!! !
У тебя там случаем не золото-брилюки-алмазики) )
Выздоравливай, солнце!
Береги себя!! !
И так, советую.. .
Ляг удобней.. . расссслабься.. . и наслаждайсяяяяяяя... .
Пусть милый ублажает тебя !!!
Массажик.. . эротический массажик.. . фруктками покормит.. . побалует тебя)) )
Свечи.. . музыка.. . романтик.. .
А секс.. .
... ты наездница.. .
... с боку.. .
... рАчком-паучком, если ножка позволит.. .
... на столе.. .
... на стуле.. .
... под ёлкой на мягких подушках.. .
... 69
... 96
... ногу ему наплечико.. . пусть пыхтит твой мачо) )
Иван И Валентина Козьма
Лучший ответ
не, ну если б была левая, то я б сказала... а с правой не могу ничего посоветовать)))))))))))))))))))))))
ты на нем как на коне ))
Олег Гусев
Во-первых, побыстрей выздороветь.. Во-вторых.... если без шуток... лучше не тревожить связки её ноги, а следовательно лучше бы ему пкоа не применять прямой половой контакт. Рекомендую язычок и пальчик. да-да. . Тут о здоровье речь идет!
Бандитская пуля?...))) ) Лишь бы голова пролезла....))))
вот это да... ну не знаю я в таких ситуациях слава богу не был)))) )
так что ничего толкового подсказать не могу)))))
Железная леди, как же ты сломала ногу, да еще закатала в гипс, а не в железо! Что тебе посоветовать? "Аист", "Веревочка", "Перевертыш", "Иоко", ну можно еще "Лебедь" и "Веселая наездница", а остальные 75 тебе не подходят:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Миссионерка по моему покатит. А если качели купить в сексшопе.. . то там много чего творить можно:)
Хоть правая, хоть левая... роли особой не играют... Позиций много, кроме одной... Когда тебе стоять надо....
Нет ну гипс в принципе сексу не помеха:)) ) Главное чтобы нога находилось в покое:)) ) На веревочку ее подвесить можно:)) ) усе получиться я уверен:)))
Левая, правая какая разница - главное ротик то не в гипсе ;)
да и губки, надеюсь гипсом не скрыты....
О*
Ольга ***
да хоть левая... .
выше колена или ниже?
очень принципиально!!!
Юрий Донцов
Vlad Baskov ниже)
да любую, исключа те в которых опра будет на эту ногу!!!
Ну ты как спросишь, что-нибудь...))) ) и ты думаешь я знаю)))... я ж с этим не сталкивалась.. . а вообще я думаю об этом нужно спросить Фролову, она практиковала...)) ) не смотря, что гипс то у неё был до колена))
Ion Doni