Прочие взаимоотношения
Если вам человек неприятен то вы всё равно будете с ним общаться ,даже сквозь зубы ??зачем ??:)
не люблю свою сватью /ну прям аллергия / . но мой сын очень любит ее дочь . вот и претворяюсь . что она мне мила . и выхода другого нет . улыбаюсь . дарю подарки, зову в гости . приглашаю в кафе посидеть . а в душе ,,,даже и не высказать . но счастье сына дороже . чем мои имоции
Буду, если это нужно для дела, во всем нужна дипломатичность.
нет) . не буду).
Если выясняется, что человек почему-то сильно неприятен, я стараюсь сделать так, что он сам со мной общаться не будет.... И волки сыты, и овцы целы.
Никогда не нужно издеваться над собой...
Нет Вика, никак не буду общаться, если только это не касается работы!
Нет конечно, зачем же себя так изводить !!!
Общаюсь только с теми, с кем мне комфортно и приятно:))
Смотря, кто этот человек
Если это Заказчик и надо общаться из-за работы, то буду все равно улыбаться и говорить приятное! Нам за это зарплату платят!!!!
Если только по делам службы. А так-иди он (она) лесом)
Нет, не буду. По-моему, я могу себе это позволить.
Приивет. И в люлю.
Спрашиваю одну, ты что это сквозь зубы общаешься, неприятен? Да нет. Мужика хочется, аш зубы свело.
Igor Fomenko
Спокойной ночи !:))
а если он начальник?
Igor Fomenko
ну да ,согласна ,тут уж ничего не поделаешь :))
Не буду с ним общаться, даже внимания не обращу.
Каждый человек уникален интересен и у каждого есть чему поучиться))