Прочие взаимоотношения

Вам нравится оставаться друзьями после любви?)

Svetlana Sidorova
Если честно, не знаю. Думаю, что это все-таки самообман. Надежда на то, что когда то все может повториться. А с другой стороны-расстаться врагами тоже не правильно. Не знаю.
Михаил Коннов
Лучший ответ
У меня не получилось...
Нравится! И так несколько раз...)) ) А Вам?
Ангел На Метле
Svetlana Sidorova если получилось остаться,значит....любовь осталась,но чуть-чуть...далеко глубоко...
Да так уж получилось в жизни, что друзьями и остались. До самой его смерти. Два месяца назад умер.
Макс Яя
Svetlana Sidorova Доброго) печально....
Вероятность давала сбои,
Выходила за рамки схем.
Называемое любовью
Оборачивалось ничем.
Но привыкли, что так возможно,
Потому и твердят всегда:
"Мы любили, но это в прошлом,
Остаёмся друзьями, да? "
Пусть неясностью быт окутан,
Но не дай мне Боже, чтоб вновь
Повторилась эта минута,
Когда дружбой станет любовь!
по мне лучше остаться.. . не понимаю, про какую тут боль пишут.. . наоборот -если потерять с кем было хорошо - вот где можно испытать подавленность..
Svetlana Sidorova ну как? Любовь ушла,а ты его(её) видишь.общаешься...Это же больно(( Чувства просто так не уходят, отголоски остаются...
нет, не вижу в этом смысла
Иван Бортников
Net ...
Da eto i druzboj ne nazovesh ...parodiya na lubov skoree)
Ольга Лосева
нет) ни разу такого себе не позволяла--не моё))
Gulmira Tajihanova
я в такую дружбу не верю
Как это. кинули а потом друзья?
Куантай Кусан
Ну есть такие представители. Конечно не обязательно ненавидеть друг друга, но дружить после ...я не верю в такое
Вадим Репин
Это только для сильных людей. Потому что нужно много сил чтобы перебороть боль.
по крайней мере для меня. . нет такой дружбы..
если человек за откровенность моей души меня отчитал-зачем мне дальнейшая дружба с ним? это блеф-клуб
Gloker Gloker