Прочие взаимоотношения

У девушки в 16-17лет ребенок, эт не рановато ? она еще сама не ребенок ?

__
_____Юлия _____
Ранова то и очень даже...
Оксана Котлярова
Лучший ответ
и кто кормит этого ребенка-памперсы-смеси, горшки, коляски, игрушки ему кто покупает? муж, которому 40 лет и которого не посадили почему-то за растление малолетки? или ее мама с папой?
прежде чем ноги раздвигать и детей на свет пускать, считать надо все издержки и расходы. .
16 лет это 9 класс средней школы, 17-десятый... в школу некогда ходить было, учебники читать не интересно.. "Не хочу учиться, хочу е%ться" что ли?
Оля Буртовая
15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и
люди называют её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она
была изнасилована в 13.
люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
увидев
на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не
подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения
лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.
прекратите стериотипировать и думайте, прежде чем говорить хлам о других.
Aleksey Romanov Это всё конечно очень трогательно,но к чему это тут?
Рано конечно. Себе жизнь испортит и ему ничего дать не сможет, и кому в результате лучше станет?
Еще как рановато
&.
"misteor" ...
Личное дело каждого-рожать или не рожать. С одной стороны лучше родить, чем потом всю жизнь бегать по врачам и лечить бесплодие из-за первого аборта.
Марина Аникина
это безумие
Конечно! И в 14 лет рожают.... (((((
Рановато. Но, если ребенок уже есть, то обратно его уже не засунешь: надо воспитывать. И обязательно нужно своему ребенку в 16 лет класть в сумку презервативы, а то в 30 можно бабушкой стать (если в голове пусто).
Дмитрий Ильин
Есть помимо физического возраста, другие факторы, влияющие на личность.
Может для 16 лет, она на самом деле мыслит как 25 летняя?
Ну раз головой во время не думала то что её судить? её жизнь пусть сама решает! Хоть и рано!