Прочие взаимоотношения
Прежде чем иметь секс с бывшей моего друга, я должен спросить у него разрешения?
Если будешь придерживаться данного стереотипа, у тебя никогда секса не будет!
ну спросить разрешения это все таки по пацански..
- Да ты полный лузер, твоя девушка ушла от тебя ко мне! Это камень в твой огород!
- Моя девушка ушла от меня к тебе - это бревно в твою постель!
Тебе других мало или позабавиться)))
не.... поимей друга просто
На кой ? :))))
Нет конечно :))
считаю, что нет. она же не его собственность.
никакого разрешения вы не обязаны спрашивать, друг другом, а жизнь у вас одна и любовь может быть одна, каждый человек сам себе хозяин, никто не властен над ним командывать, указывать или заставлять подчинятьяся их советам и требованиям, но ради сохранения дружбы нужно просто спокойно поговорить и объяснить другу, что его бывшая нравится тебе и ты хочешь с ней отношений, только не оправдывайся и не спрашивай, потому что это может тебе навредить в жизни, по жизни надо идти уверенно и самостоятельно, а настоящий друг все поймет и не будет осуждать или вставлять палки в колеса, удачи)))
Какие, однако, сложности у парней) А ещеговорят, что они не заморачиваются) По теме: если мучает совесть и думаешь, что лучше спросить - спроси. Не потому, что так надо, а просто чтобы совесть успокоить)
От этого другу точно легче не станет. Или ты бы хотел, чтобы он помучился? Разве только свою совесть успокоишь.. . Ты же не уводишь? ! Тогда не нужно.