Прочие взаимоотношения
С какой сказкой у тебя ассоциируются мужчины?
Мальчик с пальчик)))))))))))
Маша Семенова
Отличный выбор
Артём Гилёв
Привет Мелани)) ты шо еще со сказок познала самый сексуальное мужской орган? хи-хи
У меня только с ужасами )))
"колобок"..."я от бабушки ушел, я от девушки ушел и от тебя девочка- уйду")))
С Дуремаром!))))) ) Сегодня разозлил, ничё хорошего не скажу!)))))
Маша Семенова
Приветики
Один Я и семь Девушек!! ! ))))))))ыыыыы
Маша Семенова
Перечисли....ыыыыыыы и хахахахаххаха может больше ыыыыыы и ахахахахахахахаххаха
Незнайка на Луне.
три поросенка)))
"… Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой …".
У меня мой любимый мужчина ассоциируется с Русланом. А себя я всегда ассоциирую – с Людмилой – дочкой князя Владимира.
И начинаются все эти ассоциации как раз с нашей первой брачной ночи. Когда с Русланом случилась большая неприятность. Если не сказать большего.
Поскольку, нетрадиционно ориентированный, злой колдун Черномор похитил моего Руслана прямо с нашего брачного ложа. Я тогда толком и раздеться еще не успела. Только фату и успела сбросить на цареградские ковры.
В общем, пришлось мне тогда все бросить, и рвануть на выручку моего любимого.
По его душу, кстати, метнулись и три мои соперницы – Рогдаша, Фарлавка и Ратмира. Правда, Ратмира почти сразу нашла себе нового кавалера. А вот Фарлавка где-то затаилась на время. Рогдашу же пришлось слегка потрепать и в речке затем притопить. Крепкая была девочка.
Потом я встретила доброго чародея Финна и он подсказал мне дорогу к логову Черномора.
По пути к нему я наткнулась на гигантскую говорящую голову, одолела ее, и нашла меч-кладенец. Тем самым мечом и отрубила длиннющую бороду у Черномора, когда нашла-таки его логово. В той бороде, как считалось, и заключалась вся сила его нетрадиционной ориентации. С той минуты он и стал неопасен моему Руслану. Но я его все же на всякий случай себе в ридикюль затолкала.
К несчастью, отысканный мной Руслан, спал мертвецким сном. Будучи то ли заколдован, то ли опоен чем-то Черномором. И никак не мог или не хотел проснуться. Так мне и пришлось везти его, спящего, в Киев.
Дорога была неблизкая, притомилась я, и однажды задремала на привале. Тут-то ко мне и подкралась коварная Фарлафка. Да и саданула мне, сонной, мечом прямо под левый сосок. Гадина. И утащила Руслана прямиком в Киев, будто это она – его вызволительница. А он и в Киеве у нее – не проснулся.
Хорошо, что меня, убитую, отыскал Финн. Побрызгал на меня мертвою и живою водой из двух бадеек – я и ожила. И пулей метнулась в Киев за своей обидчицей и за своим Русланом.
А Киев тогда как раз осадили кочевники печенеги. И киевляне уже почти проиграли сражение, когда я подоспела на выручку. Ну, и разметала там всех этих печенегов, как солому по ветру. И как капусту их всех порубила. И птицей влетела в княжеский терем.
Гляжу, спит мой Руслан на лавке, как убитый. Даже и веки не подергиваются. И сонная артерия не прощупывается. Мне, конечно, Финн дал заветное колечко, чтобы я именно им Руслана пробудила. Приложив ко лбу. Но я о том кольце даже не вспомнила.
Как увидела своего любимого, так сразу и пала ему на грудь. Своей грудью. Очень даже не маленькой. А затем прильнула губами к его устам сахарным и долго-долго оторваться от них не могла. Пока мой суженый не задохнулся без воздуха, и глаза не открыл. И мне на мой поцелуй своим поцелуем не ответил.
Потом мы, как положено, доиграли нашу свадьбу с того самого места, на котором она ранее прервалась. И первая брачная ночь у нас тогда растянулась сначала на прополисную неделю, а потом и на целый медовый месяц.
А Фарлафке я ребер вовсе и не ломала. Только толкнула ее один раз случайно. С лестницы. Выла она, правда, зело громко.
"… Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой …".

"… Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой …".

Сестрица Аленушка и братец Иванушка
семеро козлят)
Маша Семенова
Очень неплохо ахахахахахахаха