Прочие взаимоотношения
А вы предпочитаете иностранцев? Читать много, но поверьте мне это того очень стоит.
Простите меня пожалуйста, просто прошёлся по нескольким сайтам и прочёл там не очень приятные вещи. Я конечно понимаю что алкаши, падонки, хамы и прочее - это всё есть в нашей жизни и среди русских. Я полностью с этим согласен что такие личности есть. Но прошу вас обратить на одну важную вещь, что это не более чем определенные личности. И очень обидно что по некоторым личностям судят всех людей. Мы не знаем откуда в этот мир приходят люди, и куда они уходят после смерти. Мы не имеем ни малейшего представления что такое индивидуальность, и всякие попытки подойти и открыть это понятие кончаются не удачей. Мы можем утверждать лишь одно - каждый человек неповторим, не важно что или кто нас создал или создала, или даже создало, но мы знаем точно что каждый из нас не похож на другого. Иногда бывает так что, вроде русский, даже из деревни куда белее американец, чем житель Нью-Йорка. Так вот. Вопрос вот в чём. Я понимаю и сам вижу какие на Западе мужчины. Я вас прекрасно понимаю. Сейчас я хочу чтобы вы внимательно следили за моей мыслей дабы не допустить недопонимания: моё мнение основано лишь на интернете и на нескольких форумах, на нескольких комментах. Есть женщины где заступаются за русских и стоят горой за них. Я предпринял ряд экспериментов и опытов: я выдавал себя за иностранца и смотрел как поведут русские женщины и что они скажу. Мне было интересно наблюдать, когда с ними разговаривают по хорошему через русский аккуант, когда проявляешь галантность и уважение с тобой как не очень, и есть какое-то презрение и опаска. Когда уже разговор идёт через скажем итальянский аккуант, и даже с той же женщиной, и ты не проявляешь к ней должного уважения в разговоре, то она тебя будет уважать, проявит интерес. Я предпринял несколько серий опытов и на их основании я сделал не большой вывод, что женщине абсолютно не важны те реальные качества в человеке, о которых сами эти женщины любят говорить. И важно одно слово, ты русский или иностранец. У них уже выработался стереотип. Слова русский или иностранец - это как бы переключатели в голове. Если иностранец то он хороший, и ему приписывают хорошие качества и свойства, если русский - то плохие. При это что из себя реально представляет человек ей вообще не интересно. Я знаю есть скоты которые бьют и жену и детей и прочие. Но черт побери, если есть русский, который так никогда бы не сделает и он хочет быть хорошим мужем и отцом, который будет относиться к своей жене как к королеве, то ему очень сложно будет это реализовать, потому что есть стереотип о плохом русском, и из-за кучки негодяев и подонков, которые плохо поступали с девушками, ему придется страдать. Надеюсь что это не так, и что женщины, наши, русские девушки, не судят так строго своих братьев. А то есть такие готовые бежать с первым же попавшимся иностранцем, пусть даже подонком, а хорошего русского не замечать, и даже не дать возможности проявить себя. Ещё раз повторю все это так называемое мнение основано лишь на нескольких опытах и прочтения нескольких форумов, так что не судите строго. Подведу итог, есть разные люди в любой национальности, и эти люди обладают разными свойствами. Так называемые положительные свойства, которые русские женщины находят в некоторых индивидуумах запада есть абстрактные свойства и они есть и среди русских. Они пытаются всех иностранцев сделать хорошими, а всех русских плохими, судя по нескольким представителям. Это обидно, что если ты русский и в тебе пылают те качества которые ищут женщины, тебе будет тяжело их показать, так как от тебя будут все шарахаться не зная тебя самого, и как бы ты не старался тебя не заметят, пусть ты даже в 10000 раз превосходишь того иностранца по галлатности и культуре и трудолюбию. Ни что так не разочаровывают как стереотипы. Я надеюсь что это всё не так и моё мнение очень ошибочно. Вы же дадите русскому проявить сначала себя а потом уже судить его по его поступкам а не по нации? ПравильнО?
Вам бы книги писать... Извините что зашла в Ваш личный кабинет... Я думаю что любая женщина хочет родного, любимого, заботливого мужчину, сила которого проявляется ни в том чтобы напиться и ударить свою женщину а в том что он совершает мужские поступки. В том что он живёт ради своей семьи, в том что его любят жена и дети, в том что он делает счастливыми своих родных и близких и сам от этого счастлив. А то что кто то хочет иностранца, ну это какие у кого вкусы и типажи. Встречаются же русские девушки с кавказцами... Они же им нравятся.. . Хотя для меня то что они мне НЕ нравятся, это мягко сказано. На работе у меня работает Света, она не в какую не признаёт русских, не цепляют они её,и муж у неё серб. Я люблю русских мужчин и никакой иностранец мне даром не нужен. Я люблю свою Москву, и никогда, никуда не уеду, да и менталитет у нас разный, мне было бы скучно. Те девушки которые ведут переписку которую Вы отслеживали, придумали себе сказку, о сказочной жизни, но это не всегда так. Сколько из них еле ноги уносили от этих иностранцев, и оставались без детей. Их просто вышвыривали обратно и вычёркивали из жизни детей. Все мои знакомые замужем за русскими, и они нормальные мужчины. А упыри везде есть, я сама не первый раз замужем)
чОта вы подсели на какую то фигню. . накрутили ересь в голове...
Прощайте глаза?
тиы дебил, и так глаза болятЮа ты их пытаешься снасильничать!?!?