Прочие взаимоотношения

Девчонки...а вот для вас просто это - быть с мужчиной на равных,а??:)))...

....интересно вот....им для этого надо взлететь или немножко приспуститься из своих высот....:))))))))))))))))))
Anjelika Vereneva
Смотря в чем и с каким мужчиной. Встречаются такие, к которым в пропасть прыгать пришлось бы и такие, за которыми карабкаешься- карабкаешься и никак не доползешь, и такие, с кем рядом идешь без затруднений)
**анар Шалгимбаева**
Лучший ответ
Для меня просто быть там где положено женщине.. В доме хозяин мужчина..
Имя Фамилия
Ооо, я папина доченька=)))
Ему до мя, прыгать, аж с шестом =)))
Даже стиралку автомат, спокойно подсоединяю к рукавам, меняя впрочем, и сами рукава))) )
Но ведь, не в этом же счастье то=)))
Я не меряюсь с силами. Так... на глазок прикинула=)
Andrey Bezrukov
я тебя посвящаю...
только на равных - никак иначе))
я считаю что в семье главный мужчина.
Евгений Шульга
а чего ж тут сложного?
мне просто.
Вова Соколов
интересный вопрос
Andrey Ostanin
Я люблю... зайти и ответить на вопрос.. здесь... о всякой белиберде)) Этим мне и нравятся ваши вопросы))) Нормальный человек вам ответит... С мужчиной женщина хочет быть всякой... Она хочет дружить любить ...иногда быть дитем-капризным)) Но очень важно для женщины-иметь возможность знать... что именно он всегда поможет поддержит и не предаст)) Только банальщиной не стоит додумывать... Я не о разлюбил.. полюбил... изменил...))) Не бывает таких чудес... если тонко чувствовать человека... даже если он уже не рядом))))))))))))) Он любит все равно и ценит что был рядом....
ну, я не пью и не курю, но разбираюсь в футболе, во всез жанрах музыки и играю на гитаре, а еще занималась борьбой и стрельбой.. .
С нормальными парнями на равных мне легко быть)))
Ruzanna Zohrabyan