Прочие взаимоотношения

А что помните самое первое ,давнее (из детства!)))???

Антон
Как Полез на Дерево, И Хряпнулся от Туда ,
Примерно с Высоты Второго этажа, прямиком Жопой на Ведро ,.)))
Вот щас Всё вспоминаю, Хорошо что оно, К Верху дном Стояло ,
А То Ходил бы щас, как конь Шахматный ...))))
Жопой вперёд ..)))
ну или Назад ..)))
Катя Стрілецька
Лучший ответ
Антон Приветуль.мой Дедушочек экстримальный!)))))))))))
друга Пашку, как по лужам меряли воду....
Юрий Козлов
Помню в садике катался на качелях и бровь разбил кровь, остановить не могли, так и унесли на руках в больницу...)))
Миша Гнатюк
Как молнией шарахнуло)))
Асия Радифовна
Антон Хии) а меня из розетки шарахнуло) Пальчики запихивала)))))))
Помню папу, которого нет)))
Олег Чалышев
Жили в военном городке, к нему надо было идти через лес со станции, лес был старый, я очень хорошо помню тропинку по которой мы с родителями шли, она была вся пересечена корнями деревьев, я шла и спотыкалась, падала вставала отряхивалась и дальше шла за родителями, и при этом ни капризничала не просилась на руки, мне тогда было полтора года ...мне потом мама рассказывала, что просила отца взять меня на руки, но он таким образом закалял мой характер :))
Лейла Карипова
Надюша Коркина Я тоже Вика помню себя с раннего детства... можно будет поделиться впечатлениями!))))
по свеже выкрашенному полу "проскакала" босыми ногами, потом чем-то ванючим мама чистила мои оранжевые пятки, щикотно было, как сейчас чувствую))
Блем Сергей
Я без возможности двигаться, лежу полностью беспомощная.. . тревога... два чудовища внимательно смотрят на меня и тянутся к моему лицу.... Мама, придя с роддома, оставила меня спеленутую и два моих старших брата решили потрогать мои глазки!))) ) Я помню почти все... это называется ранняя память.
На горшке сижу.. и песни пою..)))))
Алину, мою школьную любовь))))))) ) у нее такие щечки были, и ямочки))))
фрагментами детский сад, выпускной перед школой)))
Леонид Хасин
игру "Зарница"-вся школа задействована была, так здорово! интересно было!
я помню лысого мальчика Славу из детсада, который проходу не давал и при каждой возможности лез с поцелуями))))))
первые лыжи. и лыжные палки- чуть не выше меня!!