Прочие взаимоотношения

Мне пишет бывшая жена моего друга, как поступить?

Так же нагрубить? Проигнорировать? Или попытаться побеседовать по душам?
писала мне бывшая подруга парня. причем у них отношений не было. хотя она может и чего-то хотела. он точно нет. он мне сказал. что она гадкая. предупреждал. я говорю может она изменилась. может помиришься? сначала в доверие втерлась. а потом гадости начала писать. на том общение и закончилось. так она до сих пор ко мне на страницу заходит.... пару лет небось))) ) не помню.
так что будьте осторожны. что значит так же нагрубить? она уже нагрубила? зачем с ней тогда общаться? проигнорируйте. если не грубила. то можно и пообщаться по вашему желанию. но тогда у мужа узнайте какая она была. чтобы знать чего ожидать. а то некоторые в доверие войдут, потом нагадят, а некоторые сильно могут.
Каролина-Калерия Бакош
Лучший ответ
Андрей Сорокин Я была готова к этому, он предупреждал, она всех девушек отвадила предыдущих
да пошли ты её куда подальше и всё
!E
! Evgenii ! Mahmutov
Просто не замечай, она будет конечно еще больше злиться но в итоге переписка закончится, так как не дает желаемого эффекта.
ничего говорить никому не надо.... только игнор!!!
Пусть твой друг при тебе ей скажет, что она ему не нужна и он её не любит! если и после этого, она будет названивать, ответь ей грубо и смени симку!
пригласи в гости... чайку попьете... мужичка пообсуждаете... чудо!
Ксения Кривых
расскажи другу, а с этой женой поговори, с какой целью она тебе пишет?
с другом, вместе решите, что с ней делать.
думаю надо другу рассказать и пусть он решит эту проблему. его же бывшая в конце концов