Да разве мужчина может заставить кого-то в себя влюбить?
Женщина всегда выбирает кого любить, в кого влюбляться.. .
[ речь не о насилии и принуждении, а о свободной нормальной женщине ]
...что бы там не говорили противника этого тезиса, последнее слово за Женщиной.
Прочие взаимоотношения
Зачем мужчина влюбляет в себя женщин, которым ничего не может предложить ?? )
Для галочки.. .
Чтобы потом хвалиться... сколько он завоевал..))
Михаил Коренев
Я думала, что галочки уже в прошлом
Для самооценки... и таких море разливенное
Они нами подпитываются, а мы... ловимся
А как это влюблять в себя? Сдаётся перекладываете с больной головы на здоровую....
Для уверенности в себе, конечно! )))))
он мамой недолюблен в детстве) ) наверное пытается всем доказать, что достоин любви))
А ты не влюбляйся если он бедный... жди банкира, он уже выехал...:))
Это потому что они эти женщины, немогут четко сформулировать и сказать ему прямо что им нужно, а будут тянуть резину до последнего, и потом говорить что это он виноват.
Ну как же НЕЧЕГО - коль влюбляются, значит все-таки есть, что предложить))))))))))
Для развлекухи
Лиса ))) Я - то думал, Что этим ТЫ пользуешься !!!))))))))))))))))))))))))))))) Здравствуй !!!
Александр Торгов
Здравствуй, Рэм!
Это не мой случай, наблюдение со стороны просто.)
Ольга Полонова
Рад встрече - Устал , сильно - Извини , И вопросы дурацкие( У меня , ) А что смог ответил ))))
А что нужно предлагать?
Для повышения самооценки, мужчины нынче хилинькие пошли кто как может так и самоутверждается!
Никита Карелин
Может женщины такие лопоухие пошли? как можно влюбить человека против его воли? идиотизм...))
Он же не виноват, что они дуры влюбчивые!
не чего предложить в материальном плане, или в плане, что жениться не хочет?
В автобус всех и на поле собирать огурцы.
Александр Торгов
Рано.Нет исчо огурцов на полях.))