Прочие взаимоотношения
мечта--это иллюзия...она умирает, соприкасаясь с реальностью...зачем ты так спешишь убить свою мечту??
я думаю, что не многие спешат убить свою мечту.. . скорее наоборот. современным людям свойственно жить в своем иллюзорном мире, и они реальности даже побаиваются.. . потому стараются от иллюзий своих далеко не отходить...)
Екатерина Макарова
хм...создав себе виртуальный мир...
Елена Сивирухина
Благодарю еще раз за ЛО!) Вы меня балуете...))
потому что она никому не нужна.
жизнь не любит мечты.)
Мечтал человек о полёте.. . реально теперь летает.. . мечту ничем не убьёте.. . реальность мечтой оживает!
Екатерина Макарова
ночи звездной))
человек без мечты, что ...ну ты поняла)))))))
Екатерина Макарова
...не поняла...
не умею мечтать,
не понимаю ничего в ИЛЛЮЗИЯХ.. .
И совсем не знакома с мечтою... (((
не понимаю ничего в ИЛЛЮЗИЯХ.. .
И совсем не знакома с мечтою... (((
А неФиг ей перед моими глазами мелькать!!!)))))))
Что проку прожить всю жизнь в иллюзии, а мечты так и останутся несбывшимися? В итоге будет разочарование от неудавшейся жизни. Лучше ставить цели и идти к ним шаг за шагом.
Мечты - сомнительная штука, они не являются какой то правильной глобальной целью, они как правило олицетворяют лишь средство для достижения какой-то цели (если конечно мечтать не о любви) . Например мечтает человек чтоб был у него дом на берегу океана с красивым видом и стеклянным ветражом, посреди просторной комнаты рояль, у стены камин, любимая рядом - это всё средства для достижения определённого состояния души, а состояние души уже может вылиться в любовь, которая в свою очередь является уже бесспорным конечным благом. Ну а дальше действовать будут инстинкты, чтоб оставить генетическое наследие. Только вот всёже надо не мечтать, а идти к намеченной цели.
Мечтать нужно, это значит что человек ещё живет, желает чего то в жизни, стремиться и часто добивается поставленной цели, созданной в мечтах и вообще стремление это дар божий нам всем !
Люди мечтайте о хорошем, создавая мыслеформы и они обязательно сбудутся, настойчивость вам поможет! )