Прочие взаимоотношения

Почему я их ненавижу?

«ненавижу» это..ни как иначе как странно..он с ними гулял (максимум в отношениях пол года)по ресторанам,барам,тратил деньги на право и на лево..со мной же..как то все..если мы пойдем в бар(живем 1,5года),то нам не о чем будет говорить..или это будет не реалистично..деньги сейчас на что-то нужное..якобы..кондер,который мне не убился..прочая бытовуха..и то..не на деле..лишь в планах..мне 22(ему 26),не замужем,есть дочь(моя)..при этом он говорит,что со мной все иначе..закончилась ветренность..сидели сегодня в компании его друзей(мои друзья далеко)они смотрят фотки с телефонов (друзей) 2-3х летней девности где он с девушками другими..мне больно..где отдых,бары,то,чего мне не хватает..это нормально?
Абсолютно нормально то, что Тебе этого не хватает. Ему взбрело в голову "остепениться" и окунуть себя в зрелые годы, но ты-то в этом не виновата. Пробовала говорить ему о том, что думаешь по этому поводу?

Возможно, есть и твоя вина. . Допустим, ты нетребовательна, и тебя вроде как всё устраивает. Ему не приснится, что ты чувствуешь на самом деле. .

Не бойся, что если ты попросишь Такой же жизни, то он поступит с тобой так же, как с Теми. . Ты живая. пусть радуется!
С Е
Лучший ответ
Нет логической линии в написанном.. . но, в любом случае, по словам человека не оценивают.. . 1,5 года живете и нет речи об узаконивании отношений?!.. значит просто справляет с Вами природную нужду.. . Гражданские якобы "браки" от Лукавого...
Не понял ничего...
Это называется малолетство, с возрастом иногда проходит, а некоторые детьми до старости остаются.
Muazhu Makeeva
Действительно, не о чем говорить...
А ты поговори с ним, скажи чего тебе хочется, может хотя бы раз в неделю он с тобой будет куда-нибудь выходить. Хотя знаешь, вот мой меня тоже никуда не берёт, хотя с другими тусовался - объясняется всё просто он любит и боится, что кто-нибудь уведёт. так что не заворачивайся. а потусоваться и с подругами можно
Don Shapo
То что с тобой исчез драйв, но пришла надёжность, как-никак 1,5 года, это всего-лишь означает что ты для него другая и с тобой он хочет быть другим. Ненависть к ним она нормальна, но бестолкова. Неужели лучше ветреность, просёр денег по барам, максимум полумесячные отношения и не понятно что в данный момент у них, чем стабильность которую ты имеешь, но не ценишь?
В Твоём Сердце
А вы не пробивали открыто обо всём поговорить? Как он это коментирует ???