Прочие взаимоотношения

Почему люди так ненавидят все отличное от себя?)

Прям инстинкт настолько превалирует над разумом, что это даже смешно.) Необоснованная ненависть ко всему другому, будь то человек иной ориентации или другого цвета кожи.) И почему этим людям не все равно, как кто кого епет и у кого еблет темный, а у кого светлый. Но нет же!)
Просто люди привыкли судить по себе, и хотят чтобы и другие такие были, думали также, и выглядели..
Эти люди живут в своём узком мирке
Чолпон Самудинова
Лучший ответ
Вера Ковалькова (Игнатенко) и ваще они из параллельной вселенной))
галопередол пила сегодня, не?)
блин, как глыбоко копает!)))
не дошли ещё до философского понимания жизни... каждому своё
Андрей Волк
Просто это инстинкт самосохранения ) Который даже еще сильнее инстинкта получения сексуального удовлетворения )
Тибя сИна абИдили??!.)

Мну лична - не такийе каг йА, асОбинна, с апсалЮтна другИми формами - васчЕ - абазжайУ!..;)))
Оля Есина
Это комплекс неполноценности . черная зависть
Наташа Шарова
Вера Ковалькова (Игнатенко) она про то что ты к педофилам плохо относишься..
так почему, а?
а кому в монастыре понравится, что к ним посторонние со своим уставом припёрлись?
Инстинкт превалирует над разумом. Чем меньше разума, тем сильнее инстинкт. Но с другой стороны вон разумные европейцы пустили беженцев и там уже не поймёшь кто кого ипёт с каким иблетом
Валера Железняков А что в этом плохого? Чем беженец хуже европейца?)
и казалось бы, при чём тут русские, которые 200 лет почитают чёрного поэта ))
не все такие)) не все))
по порядку. кто кого ипет - да плевать на педрил, но пусть они в закутках петушиных чпокаются, и совсем не лезут искать каких то прав, дабы мой ребенок с неокрепшей психикой не подумал, что шпидагузы это есть норма. далее про иплет, черножопые - почему в тех же штатах черножопый может говорить про белого каку, а белый про черножопого - не моги? это не есть правильно.
А еще люди любят генерализировать и вставать в собственную рвоту, подобно глупой псине.
Просто люди привыкли судить по себе, и хотят чтобы и другие такие были, думали также, и выглядели.. Эти люди живут в своём узком мирке