Прочие взаимоотношения
Почему меня все ненавидят... (((((
почему девченки в группе меня недолюбливают? хотя я ничего им не делала, я человек не конфликтный.. они постоянно пытаются меня принизить.. или просто цепануть.. особенно одна дев в группе потсоянно меня цепляет она сама ходит в убитых заношеных вещах.. дело не в этом. она просто не совсем аккуратна. Но я даже на это закрываю глаза ВОТ почему я не трогаю их?? ? почему они не видят себя а лезут до таких спокойных как я... мне так обидно блин, иногда дос лез.. грубить я не умею в ответ и получается что я просто говорю все в лицо. потом конфликты.. я с детсва танцую бальные спортивные, закончила модельное... может это им не нравится? пплчу
потому что ты адрианалина))
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Разумеется. Красоток не любят не только мущщины, но и зенсины.))
завидуют чему то у тебя. что у них нет такого что есть у тебя ?
Сложно сказать. Возможной какой то нюанс в походке, поведении, манере разговаривать раздражает всех. Это бывает. Даже по себе замечал как в целом очень хорошая девушка имеет манеру разговаривать пафосным гнусавым голосом гламурной дурочки и я каждый раз слушаю ее и не могу сдержать гримассу смеха над ней.
обыкновенная зависть.
не расстраивайся. нос по ветру, хвост пистолетом)
Вот именно потому, что закончила модельное, потому что танцами занимаешься, это просто зависть. Цепануть или принизить.. . что за бред, они просто пытаются тебя поставить на свой уровень, тебе конечно это не нравится.. . и любому нормальному человеку это не понравится. И им только и нужно, чтобы ты нервничала, что-то доказывала и все такое.
завидуют, и пытаются подняться принизив одногруппницу. время расставит всех на свои места. оставайтесь собой.
Да, не уверенные в себе особы! Сами из себя ничего не представляют. Нашли жертву, на ком можно отыграться за свои неудачи. Завидуют - не то слово! Зла не держи, хотя представляю, как тебе тяжело. У тебя впереди успешная жизнь, а они пусть со своими комплексами потом в душных офисах сидят пока ты будешь улыбаться им с обложек глянцевых журналов!
Если не давать хороший отпор, то могут бесконечно лезть к тебе, и никакие наушники в ушах не помогут, не успокоят тебя, могу посоветовать найти в инете книгу "Психологическое айкидо" Михаил Литвак. Думаю ты много полезного найдешь в этой книге, в общем то, как надо отвечать таким людям, чтобы у них больше не возникало желания говорить тебе гадости.
Завидуют.
Да это действительно их чорная зависть из-за того что ты стремишся к чемуто а они не могут добиться чего-нибуть в жини. ТАК ДЕРЖИ И НЕ ЗДАВАЙСЯ плюнь на них всех и стремись в высь расправляя крылья не имея значения чьи АНГЕЛА или ДЕМОНА! УДАЧИ во всём и не здавайся!!!
Возможно тебя ненавидят 10 человек, но остальные люди на планете о твоем существование вообще не знают.
Меня всегда раздрожали такие люди, которые придирались к СПОКОЙНЫМ или скромным людям ( я такая с детства и мне очень трудно с этим жить ( ). Ко мне всегда придирались по пустякам. Знаешь что делай, найди какую нибудь компашку, даже не из своих одноклассников ( на крайняк можешь подружиться с мальчиками ) и дружи с ними, а с этими " девочками " не общайся и не подходи, а если придеруться ответь не бойся . Всегда попробуй за себя постоять и тогда они поймут что ты уже не слабачка и отвяжуться. Вот так вот .
Они самоутверждаются, как правило через 5 лет они будут ныть почему некоторые добились успеха и т. п.
Думаю тебе лучше обратится к психологу, они спец по этим вопросам.. .
Удачи тебе, и надеюсь что у тебя всё будит хорошо!
возможно нашли в тебе конкурентку во всем/в чем-то.
попробуй сменить место учебы.
иногда это необходимо очень.
попробуй сменить место учебы.
иногда это необходимо очень.
красивым всегда завидуют, не расстраивайся) смирись и веди себя гордо) ) пускай унижаются )
ЗНАЧИТ ЗАВИДУЮТ! не обращай внимание, будь доброй, улыбайся, веселись! У них тогда вообще мозг взорвётся;)))