Прочие взаимоотношения

мне 31...почти 32 и я все еще девственница...)))...это нормально?)))

Но ничего, ничего.. . вся жизнь ещё впереди! Наверстаешь! )))
Девственница ахааха )) позор! )))))
Привет, Хулиганка! ))
Данагуль Казихан
Лучший ответ
не надо с этим шутить... да еще здесь!)... щас Маньяки сбегутся!!!)))
написала бы п0чти девственница))))))))))) )
н0рмальн0))))))))В0т к0гда мы встретимся))))))))))))))))))) )
Ирина Смолякова Ммммммммммм....у нас как я посмотрю одни девственницы на ответах сидят)))))))
Rayimbek Namazbekov ,,,,Доброй ночи ! (( Рыжый --Хвост ! ☺

....Верю !

....почьти..
....Гы !

....(( Это ? --ПОДАРОК! Судьбы ?

....или ? --ИССКУШЕНИЕ ?
Вася Васильев
ключ от пояса верности потеряли видимо
Ага, а ты походу еще и Мадонна)))
да, Не парься)))))).... всё ОК)))
Серик Секош
Помнится, мне бабушка моя тоже так говорила.. . Только её было 75....
наверное, нормально, если ты жива-здорова)
Aлександр Посох
Ааааааааааа так не честно ты мои мысли читаешь)))) Я первый этот вопрос задать хотел (про девственность)
. (***den4Ик***).
нет такого в природе. скажи что придумала ну там навеяло
Сергей Чебачёв
конечно лет до 70 до ходи а потом отдайся))) естли кто возмёт)))
Это пи*дец. Не верю.
а чё это мне не верится?)
Галина Родина
нет, милочка))))
бережёся ! ))) ПРИНЦ вот вот прискачет и Весь в АААлых парусах
ТЯ не хотят ДА ?
Петр Тукмачёв
женись на мне_)
Анекдот в тему. Шах заразился. Ни один врач не смог помочь, ни одно из существующих лекарств, тоже. Тогда главный визирь предложил ему переспать со 100 летней девственницей. Шах поморщился, но боль пересилела. Переспал и ...выздоровел. Так человечество открыло ПЕНИЦИЛИН.
Ну это точно ненормально! Мужика тебе дебёлого надо чтобы ,,,нет слов!