Прочие взаимоотношения
Почему для меня кажется привлекательными мужчины да 30-35? Я подросток. Я извращенка?
Ничего подобного!! ! Мужчина 30-35 лет знает как вести себя с женщиной, у него устоявшиеся взгляды, да и по бабам уже не так рьяно бегает. Тебе есть чему научиться у него, в хорошем смысле слова. А твои сверстники еще желторотико, по сравнению с ним, да и на лбу у них крупными буквами написано: Все бабы мои! Женщииа инстективно выбирает лучший вариант для себя. И никакая ты не извращенка.
Узнаю себя )))
Не обольщайтесь. Просто Вы ищете готового "папика". Всё банально.
Мне лет с 17, нравились девушки около 30! И до сих пор наравятся! Мне правда самому почти 30 уже.. . Ничего извращенного в этом нет!
ну ладно, что не 70 летние старички)) )
у тебя отец то есть? может из за того, что без папы росла, поэтому так
ну потому что, мне кажется, это и есть самый привлекательный возраст у мужчин
Хотет!
это замена папе ...
а у меня в подростковом возрасте тоже самое было) просто к взрослым тянет) но замуж вышла за ровестника) даж помладше чутка)
это наверно из-за кинематографа - Джордж Клуни и всё такое....
Это комплекс Электры. Погугли почитай.
Всё нормально, не переживай.
Когда мне было 19 лет, я встречалась с мужчиной 42 лет от роду.
И до сих пор вспоминаю ту пору с тёплым чувством. Потому что Он смог мне дать то,
чего никогда бы не дал мне мой ровесник...
Это естественно и природно, что Вам нравятся сформировавшиеся и зрелые мужчины.
Они более серьезны уже видали жизнь у каждого свои взгляды ничего тут такого нет
это вполне естественное явление, любой девушке подросткового возраста взрослые мужчины
Нет, может быть, Вы рано повзрослели. Но лучше оставить для себя теорию.