Прочие взаимоотношения

С чего начинают новую жизнь ???

Жизнь человека как ствол дерева, который постепенно обрастает ветками.
Одни ветки формируют нежную и прекрасную крону.
Другие-- засыхают и отпадают, оставляя, шрам.
Третьи, мешающие расцвету кроны и оставляющими рану на всю жизнь, --
приходится с болью удалять.
Жизнь дерева идет от корня и его заменить нельзя.
Новый корень--новая, другая жизнь, а корень жизни человека--его рождение.
Евгений Чебодаев
Лучший ответ
с понедельника))))
с прощения... .
нужно всех простить и жить с чистого листа.
Emirlan.97
новую?)))))) мечтатели! мы наспех штопаем свои раны чтоб никто не понял что тебе больно и пытаемся улыбаться сквозь слезы.. это и есть начало той новой жизни.. жизни полной разочарований и боли))))
)))) Славка ((((
С нового мужчины.
("Душечка"))
Елена Мелякова
с чистого листа ...и забытого прошлого..
Королёв Илья
с похмельного понедельника. но к обеду обычно уже проходит... здравствуйте
Сергей Ткаченко Здравствуйте .
Без любви жизни не бывает Сударыня, так что....
Руслан $$$$$$$
С оплаты старых счетов.
Лена Климова
С чистого листа наверно ...
С бодуна!
Ольга Ходалова
Можно выкинуть телефон. Со всеми контактами. И иди себе, пока ветер в спину...
Rauf Saidov
с новых друзей! )
Мария Ч
Новая жизнь никогда не дается даром )
Талант Бадышов
С осознания того, что в настоящей слишком накосячил
Никита Гайсин
Да я старую ни как незакончу)
Aitken Kairat
кто как.... с понедельника, с чистого листа, с реанимации!... или с новой любви
сама реши) с чего начать поводы есть наверное)
с себя.
Нууу.... смотря что было до этого, можно конечно так:
Воскресение. Просить у всех прошения, сходить помолиться, все грехи снять с себя. Потом что нибудь изменить в пище, изменить режим дня, записаться на фитнес, заняться спортом короче. Поменять стиль одежды.
P.S. "Забывая прошлое, живя настоящим будущим"
Елена Буко
с понедельника!