Прочие взаимоотношения
Начинали новую жизнь хоть раз? Как это делать?

Когда за бугор свалил--начал новую, после развода новая, вот сейчас, девушка новая--опять жизнь по-новому начнётся))
Рафис Гильманов
Мощно. А я что бы не делал итог один и тот же
Мишу ты нарочно приплел, ЛЫСЫЙ, тебе это будет стоить ...сам понимаешь чего, с огнем играешь:))
Рафис Гильманов
Ничего не будет мне стоить. Она со мной больше не общается
что есть на данный момент -избавится и в другой город =)))
Рафис Гильманов
Я так делал. ПОехал в Москву. Вот прошло 2 года и все так же)
забыла прошлое, как будто вновь родилась. . начала ухаживать за собой, больше удилять внимания своему развитию..) ) ) и готовить кушать начала))
Рафис Гильманов
Это круто, а если я все это делаю и так, как быть?
Начинал, не советую делать так. Лучше избавьтесь от всего ненужного и оставьте полезное, так рациональнее и будет легче в дальнейшем.
Миллион раз начинала. Муж умер, жить надо, опять начинаю. И так по кругу..
Рафис Гильманов
У меня все одно и то же
Начал где-то месяц назад. Можно сказать, что "прозрел". И теперь ничего общего между прошлым мной и настоящим практически нет. Тот, "прошлый" я - профан просто напросто.
чтобы начать новую жЫзнь нужно... поменять перво-наперво. маму-папу, патома место рождения, патома... дату рождения...)))
Просто забить на все то, что было и начать. Начать сложнее всего. Потом будет все легче и легче.
Рафис Гильманов
Как начать? что начать?
со счету сбилась. не оглядываться назад.
Это делается прямо сейчас! закрываешь интернет и идешь делать, то что считаешь нужным для этой новой жизни. А то завтра, через неделю это ты никогда не начнешь
Себе обещание только не давай, просто делай
Рафис Гильманов
Работу прям бросить надо прямо сейчас??
Как бы кардинально вы не изменяете жизнь, из выбитой колеи рано или поздно все вернется на свои места. Нужно менять себя изнутри?? ? Изменитесь. А этот человек в отражении разве все еще ты? Нет. Это другой, "изменившийся",- тот прежний был убит. Тобой поменявшимся.
Я продала все свои вещи, рассталась с парнем, и уехала в другой город жить с одной маленькой сумкой
Рафис Гильманов
Я тоже все бросал и переезжал в другой город. Я в армию только для разнообразия пошел. Ничего не меняется. Все хуйня
зачем начинать то? ? скажи)
Рафис Гильманов
Все хуйня