Прочие взаимоотношения

..А вы с понедельника будете начинать новую жизнь...и садиться на диету????))))

Numon Mutalov
диету держу уже год, хватило силы воли отказаться раз и навсегда от большего колличества вредных продуктов... а курить бросаяю каждый понедельник вот уже 20 лет... в этот тоже не изменю себе
Николай Рихтер
Лучший ответ
Нет! Не буду.... зачем сжигать стратегический запас....
Nozim Yldashev
Именно так... пойду гречку сварю...
Да. А со вторника начну жрать опять))
Ирина Слепова
я её недавно начал так что буду продолжать
Танечка Кубрак
Лучше все это начинать не с понедельника, а с пятницы.
Я с пятницы начал.... Пью терь пифо без алкоголя и курю мало))))
Неа.. скорее заканчивать с диетой.. а то еще пока мой парень.. поет.. что я костями гремлю.. уже сегодня скушала шоколадку... так классно.. и личико не такое осунувшееся стало!:))
Зачем, во мне всего 100 кг
Новую жизнь, можно было бы начать, но на диету садиться мне не надо!))))))
А я сижу уже неделю на диете. И пусть меня не осуждают! Я люблю свое тело, и не к чему его захломлять!
У меня хорошая здоровая диета и только радость вызывает (тут главное настрой) .
А те кто пытается меня отговорить - ну просто лезут не в свое дело, ничего не понимают, а может и завидуют.
Нет не буду))))))
нееее.. . лучше буду продолжать свою прежнюю жизнь..)
не-а, все равно бесполезно... и вообще, у меня что не день, то новая жизнь)))))))
Олеся ******
Надо бы!!! =)))