Прочие взаимоотношения

Парень слишком хорош для меня.

Я познакомилась с очень симпатичным парнем,влюбилась в него. Потом оказалось что он еще и обеспеченный и занимаеться благотворительностю, помогает домам престарелым.Он хорош в общении, у него много друзей, в том числе и девушек, он популярен.Короче , элита общества. Проблема в том что я не такакая. Я необразованная, у меня болезни,, глупая, замкнутая , домоседка и т .д Он позарился на мою неплохую фигуру и милое лицо, но я очень боюсь что он узнает меня настояшюю и произойдет провал. Тем более что я позорю его перед друзьями.Что делать?
давай ко мне. я не занимаюсь благотворительностью, ругаюсь матом, бухаю, пишу с ошибкамим и друзья у меня упыри. короче мы подходим друг другу
Никита Сенников
Никита Сенников
17 374
Лучший ответ
Ну и что, может быть ты делаешь минет лучше остальных его поклонниц)))
Нахера позоришь? Исправляйся.
а чтобы не узнал, расскажи сама. Поговори с ним. Он что, совсем тобой не интересуется, раз до сих пор не знает, кто ты есть?
... ну и в конце концов радуйся, что тебе так повезло.
Ришат Биккулов
Ришат Биккулов
58 070
Делом заняться
глупости не пороть и ковать счастье.
Вы же не завтра помираете.. . Хотите соответствовать - стремитесь. Учитесь, читайте, найдите интересное увлечение
Раз хочется любить, нужно любить.
и никогда не поздно исправить все свои недостатки))
Л О
Л О
11 699
познакомься с "Человек с дождем в ботинке"и ты будешь счастлива)))
Aleksandr Starovoit
Aleksandr Starovoit
10 518
возможно он просто тебе помого как тем престарелым, и во все не положил на тебя глаз)
А вы ему, значит, лжете? Если пишете, что "вдруг он узнает меня настоящую? ".
Займитесь собой и своей жизнью. Чем будете на жизнь зарабатывать, когда одна останетесь? Да и красота не вечна
А если он "позарился" на вашу фигуру и лицо, то смею вас разочаровать - 85% к тому, что вы ему нужна как игрушка в постели.

Охренеть, вам еще и 36 лет???? А вы чем, пардон, в молодости занимались, тетя?
НУ У ВАС И САМООЦЕНКА, надо ее поднимать....) Обычно подобное притягивает подобное!!!!) Вот и думайте!)
А может дело просто в том что просто не уверенна в себе. И дело не в физических недостатках. Если он полюбил тебя такую какая ты есть. Так что будь в себе уверенна и все хорошо будет
MU
Murad Umarov
2 339
Совершенствуйся, а то ты не одна с хорошей фигурой и лицом. Сейчас не мало девушек умных, красивых активных, позитивных а главное здоровх, мужчины таких любят. Хочешь быть с ним-соответсвтуй.
если любит, то может уже и знает о вас многое, но любовь сбивает его с этого.. . поговорите с ним на тему, отношения между бедной и богатеньким, посмотрите фильм в конце концов вместе "Доярка из Хоцопетовки " узнайте его мнение по этому поводу.
Что-то все слишком хорошо. . он вам по ушам не ездиет?
Зачем Вы на себя нагоняете ?
Если бы ему были не интересны, он бы с Вами ни минуты бы не провел;)
AK
Alihan Kadirov
681
О, Боже... а я думала, у меня низкая самооценка. ВЫ прекрасны тем, какая Вы есть. И нравитесь ему. В чем проблема? В Ваших размышлизмах, ничем не прикрепленных? Живите, радуйтесь, будьте собой! Всё будет хорошо! Удачи Вам!

ЗЫ. Валялась над комментом *соответствуй*. У меня парень стометровку за секунду бегает. Что теперь мне, тренироваться до полусмерти, чтоб соответствовать?? ? бред.
Aibolot Kaiypov
Aibolot Kaiypov
434
Ничего не делать, быть собой и пусть всё идёт своим чередом.
Хотя ради такого парня можно и выше головы прыгнуть!
Murad Muradov
Murad Muradov
256

Похожие вопросы