Прочие взаимоотношения
Никому бы не пожелала оказаться в такой ситуации, но...
вот например вы поругались со своей второй половиной, причем так прям сильно поругались. Вы в обиде, не намерены общаться с ним/ней и тут узнаете, что он попал в трудную ситуацию, в больницу например...Вот вы как - сразу забудете про свои обиды или не сойдете со своей тропы и не поедете ему/ей помогать? Как выздоровеет - так и поговорите. Или как бы вы сделали?
мы дольше чем на 5 минут никогда не ругаемся
мелочные ссоры и серьезные неприятности ...конечно все забудется
Моя бывшая жена поехала с новым своим мужиком к нему на дачу. И то я переживаю за нее. Дорога дело тяжкое.
Отношения личные заканчиваются - но отношение к людям не умрет никогда!
Надо позвонить и прояснить обстановку, может человек меня видеть не хочет и ему поплохеет от того, что я его навещу
конечно бы про всё забыла!
тоже об этом иногда думаю...
Естественно поеду помогать. В жизни разное бывает. Поругались, помирились. Это же моя половинка.
всё брошу и к нему и к черту обиды... любимый человек дороже принципов и обид.... ну если это любовь конечно
Ну конечно же забуду свои обиды, и принципы!
Делайте то, что вам сердце подсказывает и точно не пожалеете потом. Поставьте на чашу весов вашу ссору и ту ситуацию где он оказался. Что важнее? Решать только вам. Даже если вы потом и не будете вместе, то добро всегда нам зачтется.. . да и совесть потом не замучает)) ) Живите с чистым сердцем всегда)) ) P.S. Я бы помогла, потом поговорила.
Сердце должно подсказать а не разум!! ! Но если конечно есть что-то к этому человеку!! ! Любишь поедишь, а если нет то потом поговорите, только зачем!! ! Он или она никогда не простят того, что в трудную минуту не было близкого человека рядом!
Ну ведь поругавшись с ним - он же всё равно остаётся любимым. Это ж всего лишь эмоции. А если с любимым беда, то это ж уже не эмоции - это проблемы. Ему нужна помощь, поддержка. Конечно, тут уже эмоции и обиды отодвигаются в сторону и бежишь на помощь.
А вот как выздоровеет, вот тогда и получит, блин мандюлей, собака! )))