Прочие взаимоотношения

почему парням нужен только секс?

ищи мужчин.

нам нужна любовь.

а секс--только парням... молодым и глупым. .

))

Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .

А также — лично мне :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Бахытжан Оспанов
Лучший ответ
потому-что только через эрекцию. мужчина очевидно видит. что он ещё мужчина...
Какое глупое суждение:)
Алексей Мазаев
Вот так и мужчины говорят, что Женщинам Секс только нужен)) ) На самом деле, нам много чего обоюдного хочется...)))
Алеша Эргле
Ты перепутала Парней с кобелями...
Kos Was
Потому что все остальное мы можем зделать сами
Глупости
Ты ещё маленькая а уже взрослых идиоток наслушалась. Подрастёшь и всё у тебя будет в порядке, не беспокойся.
Artur Arakelyan
Тебе просто попадались не те парни.
это неверно
Ну ты даешь. Бобло еще.
просто есть девушки, которым кроме секса больше нечего предложить
Елена Малеева
ужас, а вот от меня пока не один парень не требовал секса))))))))))))
Всего лишь потому что ты так думаешь
блин такие коменты веселые, думаете ели он бы знал что вы фрегидны он бы вообще начал с вами общаться. Ален он не умеет болтать с девушками и незнает себя (чего хочет) или когда болтает с тобой думает об этом и не может сдержаться (все прекрасно понимаю но блин бывает заносит и опыт говорит эт никчему хорошему не ведет как и отсутсвия)
Good Man
Пфф, еще один глупый стереотип..