Прочие взаимоотношения

куда Ты быстро собераешься за 5 мин?

Mirze Aliyev
На свидание с любимой!
Саня Котов
Лучший ответ
на дачу на бильярд, когда друзья на улице сигналят...
за пивом....
Dimon Dimon
да куда угодно естественно
Женя Вялых
с этого света - на тот...
Рома Дунаев
если только в туалет
Елена Белова
Где меня ждут)))
Землетрясение начнётся-соберусь...
некуда так торопиться)))
я всегда очень быстро собираюсь... чуть больше 5 минут уходит все же))
На встречу, чтоб не подвести ожидающего меня человека.
Не успею, честно признаюсь...
Sem Sem
В ванну :))
Viktor Ivanov
На службу (теперь работу) привык к команде "Готовность 5минут"
за стол на обед
Вовсюда.... как скажут-у тебя 5 минут на сборы... время пошло
Бахыт Битимова
Если ...действительно.. . НУЖНО достаточно несколько секунд
Могу собраться на работу... а могу и не на работу)))
Юлия Литтр
Баиньки. Знаю, понимаю, что перед сном надо какие-то ритуалы совершить, но ничего не успеваю.
Евгений Узун
я реально в Большой Театр собралась за 5 минут!!!! Конечно, макияж и причёска уже были-а вот одеться и пулей вылететь из дома-это я могу и за 5 минут! !

А всё из-за того, что благоверный сказал, что начало в 19-а в 17:30 позвонил и спросил: ТЫ где? Начало в 18....
Я летела как ненормальная!!!! в итоге в 19 всё-таки...
Таня Пискунова
На работу!!!
Игорь Исаков
За хлебом. Только вот кульки долго ищу. вот на то и выходит.
Анна Котова
к маме...
Вася Образцов
Самой интересно....))))
Артём Судаков
на выход из дома....)
Рая Самуратова
на велосипеде покататься
Абди Илеусизов
...на встречу с друзьями... но они не требуют таких жертв...)))
* Настёнк@ *
В душ)) ) могу и за полторы минуты)) )
Доброго времени)
Mirze Aliyev привет
домой
Dima Zagoskin
За 5 минут - никуда.. . Если бы вы только знали, насколько я долго собираюсь.. . И этим раздражаю людей, так как часто опаздываю. Недавно мне сказали, что я не собралась бы быстро, даже если бы дом загорелся или если бы за окном кто-то обливался кровью :) Я задумалась...
Vika Matvienko
ПРактически никуда!
Юрий Отрох
На помощь... за 5 минут или за 2.
На работу
Да никуда, вИзде опоздаю))))))))))
На любимую работу!!!!
Нина Рубан
без разницы-куда угодно))
да куда угодно) )
я всегда так собираюсь))
погулять с собакой быстро соберусь
Собираюсь только в том случае, если самым близким людям плохо.
Саша Новиков
Сначала подумать надо.
на работу
в магазин)
На пары!!!!
Да хоть за минуту! Куда угодно, и где угодно!
в туалет мне юостаточно и секунды
Mufid Muzaffari
………….На работу когда ждет машина возле калитки
куда на заднее сидение, не люблю спереди сидеть... ☺☺☺)))
Mirze Aliyev привет
У нас супруг, как в сказке: "Дорогая, сколько тебе надо времени, что бы через 5 минут была готова? ".
на пьянку)
Mu
Muhanbet.....
обычно-никуда за такое время)).... исключение-визит отца... если без предупреждения)))) за пять минут развиваю такую скорость и КПД-это просто неописуемо))))) --он у меня военный, а в квартире должен быть идеальный порядок-сами понимаете)))
хоть куда)
Aidyn Bekturov
Если друзья позвали пиво попить.