Прочие взаимоотношения
За 5 мин. можно определить умный человек или дурак? :)
думаю можно и с первого взгляда это понять )) улыбаюсь ))
Дмитрий Лысенко
Приветики, Танюш!:) Прекрасного весеннего настроения!:)
Нет, а вот часа полтора хватит. Я про реал)
Ну а здесь, вряд ли возможно.... разве определить степень воспитания и степень грамотности)
только для своих критериев))))))))
Дмитрий Лысенко
Приветики, Серёж!:)
Достаточно и одной минуты, если он быстро печатает )))))))))))))
Любовь Гомзикова-Исакова
Это шутка или серьезно ? ))
Не соглашусь со многими. Для того, чтобы понять каков человек на самом деле иногда нужны десятилетия. К сожалению.
Дурака определить просто, а вот умного сложновато, можно и за год общения не определить, но при этом сделав вывод за 5 минут о том, что он дурак )) Дураки определяются в незнании, умные видны знаниями, а если человек не успел их показать его можно ошибочно запросто записать в первую группу. Поэтому я как-то не склонен вешать ярлыки с первых же минут общения, хотя конечно есть исключения, скажем так в ту или иную сторону "особо одаренные" люди )
у каждого человека - свой критерий ума, поэтому сложно сказать, все относительно, но опыт и мудрость по взгляду, поможет определить человека
Это риторический вопрос. Кто для нобелевского лауреата по ядерной физике дурак? Правильней было бы спросить "можно ли определить что человек глупее меня? "
достаточного одного предложения
На каждого мудреца довольно простоты. И определение ума и глупости у другого человека мы, как бы мы не были объективны, все равно определяем относительно себя, т. е. своего ума. А наличие знаний, это еще не показатель ума, а образованность. И профессор (семи пядей во лбу) может быть легко околпачен на рынке полуграмотным цыганом за 5мин. ТАК ЧТО... ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.
Зависит от степени его тупизма. Если человек дурак в какой-то оппередённой области то за 5 минут не определишь. Если человек дурак во всех отношениях то можно.
У мный скажет, что он дурак, а дурак, что он умный.
меня за 5 лет не поняли а ты о 5 мин. , привет вредная и отдай мой ник или еще одну Лику увидишь:)))))))
Дмитрий Лысенко
Приветики! Только у меня не ник, а это моё собственное имя:)
за 5 минут можно определить умный или дурак. А вот умного дурака розпознать куда сложнее