Прочие взаимоотношения
Как определить умного человека в интернете?)
по синим шортам)

умного или разумного ?
Разум — это не то, что вы думаете
Прежде всего, поймите ясно, что интеллектуальность — это не разум. Быть интеллектуальным значит быть фальшивым, значит притворяться разумным. Это не настоящее, потому что не ваше; это нечто заимствованное.
Разум — это рост вашего внутреннего сознания. Он не имеет ничего общего со знанием, он связан с медитативностью. Разумный человек не исходит в своих действиях из прошлого опыта; он опирается на настоящее. Он не реагирует, он откликается. Поэтому он всегда непредсказуем; никогда нельзя знать заранее, что он сделает.
Католик, протестант и еврей разговаривали с другом, который сказал, что ему осталось жить всего шесть месяцев.
— Что бы ты сделал, — спросил этот человек католика, — если бы твой доктор дал тебе только шесть месяцев жизни?
— Ах! — сказал католик. — Я отдал бы всю свою собственность Церкви, причащался бы каждое воскресенье и регулярно повторял «Аве Мария».
— А ты? — спросил он протестанта.
— Я бы всё распродал, отправился в кругосветное путешествие и хорошо провёл бы время!
— А ты? — спросил он еврея.
— Я? Я бы нашёл другого доктора.
Вот что такое разум!
Разум — это не то, что вы думаете
— А ты? — спросил он протестанта.
— А ты? — спросил он еврея.
— Я? Я бы нашёл другого доктора.
Вот что такое разум!
Искакова Карлыгаш
Ладно, я веду речь о разумном человеке.
ХЗ...
А вот бестолочь -- видна сразу!
это я -а что тут непонятного?
Искакова Карлыгаш
Ты кто такой, дядя?
По символам в нике => VIP )))
Никак, пока с ним не пообщаешься.
Узнать сколько баб трахнул. Дурак точно много баб в кровать не затянет.
Александр Королев
Ой мля! ну пиз-дец накуй!
Ну, если пиздюк в 20 лет 200 телок ❝переебал❞ это говорит лишь о том шо его хорошо ОПЕКАЛИ (₽₽₽₽₽) и хорошо вкалывали на его куй! а не о том шо он умный!
Это, тот, у кого написано «Высший разум» под ником ))
По его отсутствию
По IP-адресу.
Самый лучший, действенный и быстрый способ: оскорбляешь его! Если после этого ты даже через тысячи км чувствуешь его дискомфорт, слышишь как лицо его с хрустом затвердело, если он начал агрессировать на полном серьёзе, пытаясь защитить свою честь - перед тобой глэк
По его отсутствию в нем
Искакова Карлыгаш
А что плохого в интернете?
Умный человек общается в интернете лежа у бассейна в собственном доме на Багамах, мэм