Прочие взаимоотношения

Всё хочу делить с тобою поровну...Возможно ли?Всегда кто-то даёт больше...

Ничего делить не надо если есть любовь. Она сама все поделит, кому что. Одному любить, другому позволять себя любить. Но если она присутствует, то она сделает так, что эти двое никогда не смогут расстаться. . И станет понятно, что все уравнено, на какой-то химии, которая растворена в самом воздухе, что их окружает.
Asel Kasimbekova)
Лучший ответ
делить можно а обращать на это внимание не нужно))
да нет... если вы половинки одного целого, то у вас всё будет поровну, а если начинается высчитывание, то это уже не половинки, а два... совершенно разных, бесполезных куска....
Наверное.. . Но я думаю что в нашей жизни всё возможно )
А.
Анастасия .
Не надо слишком буквально понимать это выражение, имеется в виду и радости и горести делили пополам.
ну давай поделим....
Настя Семина
не бойся дать больше чем он, дашь больше, больше и вернется к тебе
наверное об этом мечтает любой человек. но люди так устроены, что кто=то дает тебе любовь, а другой ее принимает. желаю тебе, чтобы ты нашла свою половинку и делили все поровну.
Нет, даже при желании не получится и не стоит по этому поводу замарачиматься! Да, какая разница если вы любите друг друга!
врят ли такое возможно, у всех разные желания и нужны
Вот и появилась первая претензия которая станет первой трещинкой в фундаменте совместного счастья.
Спокойной всем ночи
По-моему не стоит по этому поводу заморачиваться. Каждый отдаёт столько сколько может, а там как повезёт....
В любом случае кто-то поимеет больше
Не стоит всё ставить на весы. В отношениях "поровну" не является эквивалентом математическому делению на 2 или 50х50. В человеческих отношениях "поровну" значит ВМЕСТЕ. Радуемся вместе, разбираемся с проблемами вместе - всё поровну.
Хасан Нидоев
идеальный бизнес план.. .
а в жизни.. .
Есть горячее солнце, наивные дети,
Драгоценная радость мелодий и книг.
Если нет — то ведь были, ведь были на свете
И Бетховен, и Пушкин, и Гейне, и Григ.. .

Есть незримое творчество в каждом мгновеньи —
В умном слове, в улыбке, в сиянии глаз.
Будь творцом! Созидай золотые мгновенья —
В каждом дне есть раздумье и пряный экстаз.. .
....
Будь женой или мужем, сестрой или братом,
Акушеркой, художником, нянькой, врачом,
Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.
....
Саша Черный.
Любовь Лаврик
Когда ты счастлив и тебя кто то делает еще счастливее, не дели, дари, и тебе вернется в миллиарды раз больше
Sony Ericsson
Поровну - это когда любишь, а если тебе кажется, что ты даешь больше - начинается разрушение
Игорь Кузьмин
Еще Лермонтов писал в Герое нашего времени про дружбу, где были слова о том, что в этих отношениях одтн всегда раб другого, а любовь практически всегда исходит из дружбы, ещё больше жертв
Идеальная семья, когда всё поровну. И радость, и горе. Кто больше любит, тот больше и отдаёт.
Vladimir Makarow
Отдавайте что имеете, не углубляясь в подсчеты объемов отдачи. Если рядом с вами любящий человек, он обязательно оценит и вступит с вами в соревнование, кто больше отдаст друг-другу! От этого ваше счастье станет еще долговечнее.
Alinka Malinka
Возможно. Сегодня ты даешь больше, завтра тебе достанется больше. вот и равновесие.
а ведь еще есть вариант, когда один дает больше и получаетот этого огромное удовольствие.
Как это измерить больше? Например, больше любит. Это как? Судьи кто, как сказал Чичиков? В мире всегда есть баланс, также как в отношениях, иначе вместе не было бы столько пар
Поровну не получится я думаю, кому-то получится отдать и меньше
Людмила Ким
не бывает идеально равных долей!
Делить всё поровну - это про идеальные отношения. В реальном мире ничего идеального не бывает, зато всегда есть, к чему стремиться :)
Сколько отдаете - столько и получаете.
Наверно возможно
Смысл я думаю не в том чтоб всё делить с точностью до грамма... Взаимопонимание, и там уже всё само разделиться на нужные части.
В жизни не все так просто и как можно определить это "поровну" для двух разных людей? Главное - чтобы вы давали друг другу то важное, без чего невозможно жить рядом.
Влад Губанов
Не возможно... разница в потребностях
Кто больше любит, тот и готов жертвовать.
Если начинается дележка, то уже чтото не так.
для меня когда отдаёшь больше значить любишь больше! ! а вот когда начинается дележка это нелюбовь. любовь это одно целое! ! не твоё мое а наше!!!
"И хлеба горбушку - и ту попалам " - так и должно быть. Но "когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим" - тогда и "огромное небо одно на двоих". Просто "поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся" во 100 крат !!!
Это, просто надо помнить и в будни.
не возможно. люди слишком разные