Прочие взаимоотношения
навеяло тут... женщины,зачем вы корчите из себя стерв?
любой психолог скажет,что стервы на самом деле в душе ущербные существа... это же всё только красивая обёртка,а внутри параша... вы не думали? очень жаль!
Думаю, что у любого человека с какими то комплексами в душе-не очень уютненько! А если кто-то стерва, так это на самом деле, врятли, кто-то претворяется...
НАСТОЯЩАЯ СТЕРВА - это не та женщина, которая кричит направо и налево о своей стервозности, а которая с милой улыбкой вынесет мозг и сломает жизнь!
Да ну их, к лешему:)
да не чем на думать)) ) куда уж нам... до вас)) ) мужчин)) ) вот и корчим из себя)))))
знаете.. хотела одно время научится стать стервой.. полный крах в замужестве.. любви и так далее... думала буду жесткой и какие там еще стервы бывают.. ходить по головам... ан нет.. не получилось.... доброта и нежность выперла наружу... я не в том деле пишу и хвалю себя... просто в чем то вы правы... внешне одно... а как копнешь совершенно другое.... и у всех все разное)
Galina F
я во всём прав!
Рита Шаметова
вы знаете, я такая же, поэтому теперь остаюсь такой какая я есть
В женщине должна быть "изюминка" и "стервозинка"!!!!
Galina F
про изюминку согласен,про стервозность нет.
стервы
да сколько нас ешё таких
доверчивых и глупых
ранимых, никому не дорогих,
наивных, слабых и доступных.
опять терзаем телефон
и мечемся, как в клетке,
и ждем хотя бы пары слов
как малыши конфетку
страдаем, расшибаем лбы,
мечтаем, молимся и плачем,
и просим принца у судьбы
и просим у судьбы удачу
и вот, когда погаснет взгляд
и загрубеют нервы,
тогда вокруг все говорят:
Какая же ты - СТЕРВА
да сколько нас ешё таких
доверчивых и глупых
ранимых, никому не дорогих,
наивных, слабых и доступных.
опять терзаем телефон
и мечемся, как в клетке,
и ждем хотя бы пары слов
как малыши конфетку
страдаем, расшибаем лбы,
мечтаем, молимся и плачем,
и просим принца у судьбы
и просим у судьбы удачу
и вот, когда погаснет взгляд
и загрубеют нервы,
тогда вокруг все говорят:
Какая же ты - СТЕРВА
у нас пособий для стерв в магазинах- полным, полно, модно это что ли)
Кстати что бы понять что стервы, ну не столько ущербные, сколько обиженные и отчасти разочарованные внутри, вот и носят маску, психологом быть необязательно)
Galina F
тут каждая вторая баба из себя фрейда и карнеги корчит...
А у меня переизбыток доброты. А мне что делать?
Я из себя стерву не корчу! Я не люблю лгать так, как делают они. Я могу только показаться стервой для других мужчин, если подойдет знакомиться, а я его отошлю куда подальше, высказываю все, что считаю нужным. Стервы - хитрые существа, я их сама не люблю!
Galina F
а потом вы же и ноете что парни не хотят с вами знакомится.