Прочие взаимоотношения

Что делают мои мысли в твоей ГЕНИАЛЬНОЙ ГОЛОВЕ:)))?

Саша Таран
Отпечатываются: )

Говорят: «Никому нельзя верить» - а ты покажи, что верить можно тебе, твоим словам, глазам, поступкам, сражениям, твоей радости и твоей боли. И еще покажи, что ты сам веришь искренне и сильно в то, что есть люди, идеи, мечты, достойные веры в них. И тогда ты их непременно найдешь, и они тебя непременно найдут, потому что подобное притягивает подобное.
Родион Пестриков
Лучший ответ
Встречаются)))))))))))
Den Лукьянов
Мысли – это ответы на наши вопросы или выход из сложной ситуации

Мысли похожи на океанские волны. Их не сосчитать.
Они рождаются, как пчелиный рой гудят у нас в голове, путаются, рвутся, погибают, сортируются и материализуются, порождая окружающий мир.

Сплетенье мыслей, их изгибы,
Где рифмы не всегда послушны,
Порою мотыльков воздушней,
Порою тяжелее глыбы.

Но лишь покинут закоулки
Моих закрученных извилин,
Бесстыдно изменяя стилю,
Галдят как взбалмошные утки.

И улетают, сбившись в стаю.
Куда? Увы, мне не известно.
Но в голове моей им тесно,
И я легко их отпускаю.

Им так назначено природой!
Однажды где-то в поднебесье
Они прекрасной станут песней,
Благословляющей свободу!

( Шевченко Л. )
Денис Боталов
Поискала ваши мысли в своей голове.. и расстроилась, в моей голове их нет ( Значит она не гениальная.., увы!..))
Роман Князев
Рождаются!))))
Aruzhan Kobegenova
Они решили, что им там лучше. Больше проку от них ТАМ. :-)))
Алина
ой спасибо за комплимент. а мысли твои в моей голове укладываются по полочкам. у каждой мысли есть свое место.
Хотя и не считаю свою голову таковой, как обозначено в вопросе, всё же отвечу. Роятся, жужжат как пчёлы в улике, медок собирают! :-) Иногда даже стихи сочиняют (под соответствующий настрой) . А в основном пытаются разобраться в сущности бытия, ищут ответ на вопросы "зачем всё это", "когда же люди пробудятся и поймут, что мы сами создаём свою реальность".