Прочие взаимоотношения
Что делать, если мысли в голове прыгают и кусаются, как блохи?
Не грусти :-) Все наладится :-)
Весело им в твоей голове, а кусаются от избытка чувст - не ругай их, не пугай, а то разбегутся..; -))
Мне не нравится, что ты в последнее время так часто вспоминаешь этих милых зверюшек...))) Может на санобработку сходим?.))
Gulshat Bazarbaeva
Приветик :))) тяф:))))
тебе нужна медитация... с сахарной косточкой в зубах!!)))
сядь и расслабленно откинься на спинку стула. . закрой глаза.. . вдохни сильно, а теперь выдыхай, как будто на морозе выпускаешь пар изо рта.. . но при этом напрягаешь мышцы около ребер.. . выдыхаешь практически до желания кашлянуть.... это такое упражнение в ушу. . ты сейчас даже не воспримешь щекотку.. .
а теперь.... попробуй взглянуть на мир, тебя окружающий, со стороны. .
именно в таком состорянии, когда мыцы около ребер еще немного сжаты.. .
ты-жива, здорова, и счастлива, потому что обязательно любима.. . и нас-много.. .
а кто-то так никогда не сможет выдохнуть.... если помог превый выдох, второй устаканит твоих мозговых паразитов.. . )))и думай о нас) ) ты нам нужна)
Gulshat Bazarbaeva
Приветик, Иечка :)) гаф:)))
Отвлечь их пулей! :-)))
Gulshat Bazarbaeva
Фига себе... любовь - пристрелить решила :)))))
Выключите все звуки!
Закройте глаза минут на 10 и представьте себе красивый красивый водопад Вокруг которого красивый лес!
И над водопадом парит очень большая птица! Попытайтесь услышать звук водопада!
Мне помогает! :)
Gulshat Bazarbaeva
Добрый день, Армен :))))
А может прислонится к кому-то, они и перепрыгнут.
Может дихлофос выпить?!
Gulshat Bazarbaeva
Так он же в желудок пойдет, а не в голову :))))
Дезинфекция тут не навредит аф аф!))))
Помой голову шампунем против мыслей:):):):):)
Огрызаться