Прочие взаимоотношения
Здрааасти, мне восемнадцать и у меня вот такой вопрос..../ стесняюсь очень ...поэтому он внутри... |
Развод....Если верующая женщина не хочет разводиться/это инициатива мужа,который предлагает ей через загс оформить развод| и мирно разбежаться/ а она настроена на судебное рассмотрение расторжения брака и только из за того,что церковь не является сторонником разводов....Может ли она быть права? И еще....Не было венчания....Извините за путанную речь....плохо владею русским....Спасибо,добрые люди ,за ответы....
Мне скоро тоже исполнится восемнадцать, и я смогу жениться!!!) ) Думаю, что развод, это новая жизнь... и все делается от Бога... Как говорится и волоса с головы не упадет без его воли.. . Так куда эта женщина тогда лезет? Значит маловерная или библию не читала.. . Простите за ошибки... в школе нас плохо русскому учат. ..все учителя у нас из Таджикистана....
Олег Баев
Хиииииииииииииии Приветик тебе
есть 2 ветви: закон и религия, которые никак не пересекаются
откажут
Она не хочет разводиться, но и заставить мужчину жить с ней, она не сможет! Не поняла, права в чём? По религиозным соображениям хочет сохранить брак, это похвальное желание. Но как удержать, если ОН не хочет.
Олег Баев
Да она просто слушает священник,который посоветовал не разводиться....Вот я и не пойму...Что это за странный совет.если она с ним не венчана?Вот в чем вопрос....
Думаю Она не права так как насильно мил не будешь)
))))))))))))))))))))))))
Дерзай!
может, это её право! унее чувство материнства, посильнее всяких религий, сохранить семью - это её право...
хуже когда разводятся обвенане совет разводись ерез загс меньше проблем врядли он передумает
Согласна, силой никого не удержишь. Развод печален, но кто знает-может ваша судьба встретить другого прекрасного человека, с которым все будет хорошо.
Олег Баев
Ахахахахахаха Пардон...к автору ответа это не относится
она не хочет отпускать мужа и религия тут ни при чем. Получается, что живет она в гражданском браке, а не в церковном, соответственно и расторжение брака должно быть по гражданским законам. На мой взгляд, это не более чем красивая поза