Прочие взаимоотношения

Вот не понимаю... Зачем Вы ставите вместо фото картинку??? (знаю что банально,но все же)

Elena Bukova
страх у людей, наверное. хотят быть лучше, чем есть
Бел Ка
Лучший ответ
зато не кто не сворует и не выкинет на порно сайты, а тут можно все ожидать это инет )))
Capnek 4
что б не сглазили,,,,
Нурсултан *
Кому надо, тот видел) ) А зачем мне тут светиться, тем более в рабочее время?)))
Реальную фотку поставлю, не кто не поверит что это я))
Natalia Ishenko
А вы никогда не задумывались что взглянув на человека вы уже стараетесь дать ему оценку по созданным собой стереотипам. И если человек вам не понравился внешне то общаться с ним вам уже не хочется пусть он даже Шекспира наизусть знает. Так зачем реальность путать с виртуальностью. А аватарка это не фото в рубрике ищу мужа или жену а возможность дополнить или подчеркнуть свой внутренний мир и (или) настроение внешними ассоциациями. А реальное фото есть почти у каждого в личном кабинете можете зайти и посмотреть если интересно.
Танечка Димова
Объясняю. Я в интернет работаю. И не думаю, что моим заказчикам нужны мои взгляды "на проблему малых народностей", или подробности личной жизни.
Elcin Bairamov
Александр Коржавин Двуликий ?)) а что может произойти если вас увидят или прочитают то что вы пишите ?)) Мне вот просто интересно, почему вам так важно мнение тех людей которые вам не нравятся ?)) или просто стыдно, за то что вы такой какой есть или что еще ?
Потому что я урод
Мереке Бисенов
мою фотку здесь только ленивый не видел... развлекаюсь я так
Чтобы враги не узнали. Скрываюсь.
Улан Бек
Дык они Двуликие, и им стыдно что они тут себя так видут ) а вдруг кто знакомый или с работы увидит )
Миха Ильин
Лучше картинку, чем черное пятно.
Роман Трошкин
О вас любимых заботимся, чтоб не заикались )))
Женя Сафонов
меньше знают, крепче спят..
Чтоб ты спросила :)
Б*
Бебелка *
Потому что нравится.
мне не нравится как я выгляжу и я нелюблю когда люди смотрят на меня мне становится не комфортно, поэтому я никогда и нигде не ставлю свою фотографию
у меня клёвая картинка?
Вячеслав Бусс
да у тебя тоже, хер че разглядишь, давай уже с сиськами и голой жопой, а то так не интересно
Oleg Homutenko