Прочие взаимоотношения

Если сигаретка успокаивает(по мнению курящих) то почему их не продают в аптеке?))))

нее.. мне просто нравится курить и пусть их там не продают никогда))))
Аркадий Китаев
Лучший ответ
Старо)) )
как бросившая курить, вот уже почти год, могу сказать, что сигарета.... отвлекает.... ну и опять же, привычка, вторая натура)) ) Я в начале трудного пути.... брала сигарету, зажимала между пальцами и просто так сидела)))))))))) ) не могла избавится именно от этого))))
эть вредная привычка.. .
тока курящие этом никада не сознаются) )
Денис Баязитов
а по мнению пьющих коньяк успакаивает
Анна Бахаева
Минздрав как всегда ...дит)))))))))
Ekaterina Ekaterina
Курение тормозит все ..от стресса до либидо ...вот только туберкулез и рак легких оно ускоряет!!!
Юлия Носарева
Бросила, Анютик?))))) )
Молодец!!)))
Опиум тоже щитался лекарством ,,,
на мой взгляд в то, что сигарета успокаивает, давно уже даже курильщики не верят.
Лидия Игонина
электронные продают))))))))))))
Гильотина вообще навсегда успокаивает. Ломом по голове можно надолго успокоить.
Все дело в побочных эффектах.
Виктор Гузеев
Продают, но какие-то травяные, типа лечащие.
Минздрав не рекомендует))))
Дмитрий Фирсов
Ничего не успткаивает. Просто руки занимает.
Бижан Ахмедов
незнаю, может потому что они содержат никотин?
Galina Reznik
Чай и кофе тонизирует и обладает гипертензивным действием. Их тоже в аптеках продавать? ) Малина снижает температуру? (аспириноподобное действие) , Сырая капуста снижает сахар в крови и леит запоры. Тоже в аптеку )))
Потому что это мнение курящих, а не минздрава.
Azimov Azimkhon
Если их нигде не будет в продаже, точно брошу.
Потому что они убивают нахрен лёгкие. К тому же сигарета действует как ооочень слабый наркотик, а не как успокоительное.