Прочие взаимоотношения

Мужчина, если у тебя в темном парке 2 пацанчика попросят сигаретку, а ты не куришь, и что? и как? и куда?)))

Кирилл Зуев
Как я понял из вопроса, пацанчики, это шпана лет по 15-18.Зовут их "волчата"-набираются опыта. Здесь главное то, что если понял, что курить им не надо и предстоит "танцевать" против двоих, атаковать первым и вырубить одного. Но вырубить так, что бы крика было много, а это отрицательно действует на другого "волчонка".Он не готов остаться один, да еще под вопли своего братана.
Виктор Беломестнов
Лучший ответ
Кирилл Зуев добрый))Владимир))
,,,,Дам. м !

....(( на куриво.. ☺
Юра Хорун
Я хорошо бегаю
Хм.... а я-то думала.. . сейчас скажут: всех раскидаю!)) )
Ошибочка вышла....))
Кирилл Зуев Доброго,Свет**))
мда.... НЕ КУРЮ и всё
Наталья Христу
Анекдот. .
Кто рано встаёт ..тому бог даёт. .
-Сара.. разбуди меня пораньньше. .
Сара разбудила Изю в пять часов и отправила на улицу. Возвращается Изя весь побитый и говарит. .
-Сарочка меня ограбили.. кто-то встал раньше меня..
Aleksandr Lipniagov
я курю) ) и другим советую)) ) я добрый))))
Isa Gold
да не, курю, как паровоз

но пацанчикам трандец, однозначно
Нуколь -96
При росте 190 и весе 100 кг ( причем не жира) . Как то все пацанчики бросают резко.
Вэлли Волкова
Aleksandr Lipniagov против лома нет приёма..
молча и бегом))))
у меня на этот счёт гвоздик в кармане.. . не такой длинный чтобы фатально.. . но уверен КАК больно!! ! особенно поперёк самого персонального.. . и главное!! ! это не холодное оружие!! ! ведь убить я и голыми руками способен.. . просто если хотят приключений в темном месте - значит к последствиям готовы.. . у каждой монетки две стороны...
первое: что я делаю в темном парке, если не курю?
второе: может я маньяк?
третье: и что? и как? и куда мальчикам бежать?
Mumina Kurbanova