Прочие взаимоотношения
Что вы делаете когда вам плохо?
напиваюсь до усеру
Употребляю крепкие спиртные напитки.
Пытаюсь улыбнуться.
В жизни много всяких ситуаций. .
Я стараюсь избежать этого... .
Действительно всё очень просто... .
Включаю желательно более живую музыку... .
и стараюсь уснуть под неё!!!.а вообще друзья, креативчик.. .
можно малям алкоголя себе позволить.... для уверенности и прилива адреналина.. .
но незлоупотреблять.... и всё...день удался!!!
Я стараюсь избежать этого... .
Действительно всё очень просто... .
иду в салон красоты: много плаваю, занимаюсь на тринажер либо же в боулинг-клуб!
обнимаю друга)))
брожу по улицам...
ложусь спать чтоб обо всём забыть чтоб время пролетело....
звоню подруге, она то уж мне поможет=)
музыку играю, неважно какую, лишь бы было )
плачу!
поплачу, пока уже слезы не бегут.... я дольше 10 минут не умею злиться, и обижаться, ну и плакать соответственно! потом звоню кому нибудь и иду гулять вот так.
Я стараюсь не давать волю чувствам, если взять себя в руки и настроиться на позитивный лад, все получится!
Слушаю музыку. Она снимает все напряжение и беспокойство. Когда успокоюсь, начинаю смотреть на сложившуюся ситуацию с другой стороны и понимаю, что не все так плохо, как казалсь вначале.
Делаю вид, что все хорошо...
Существует выражение: когда вам плохо, идите туда где хорошо. Идите к счастливым людям.
Вот и я иду туда где хорошо, но предварительно размышляю от чего мне плохо.
спать ложусь
Molciu...
Посуду мою.... меня это очень успокаивает
Играю на фортепиано
Занимаюсь шопингом
Бью грушу
И под конец можно просто пореветь
Занимаюсь шопингом
Бью грушу
И под конец можно просто пореветь
А тупо ничего не делаю! Надо меньше на этом зацикливаться.
Если я почувствую, что опечален, - я буду петь.
Если пришла в сердце горечь - я засмеюсь.
Если почувствую недомогание - стану работать с удвоенным усердием.
Если почувствую страх - брошусь вперед.
Если почувствую в себе неуверенность - возвышу свой голос.
Если почувствую, что мне не хватает знаний, - вспомню прошлые успехи.
Если почувствую страх - брошусь вперед.
звоню хорошему другу и обшаемся о наболевшем.
сначала пытаюсь выяснить из за чего у меня такое состояние, а потом решаю. только бывает иногда, что просто ничего не хочется, просто ложусь спать!!!
напиваюсь.... сока:)