Прочие взаимоотношения

....Почему Хороший Мужчина утверждает что он Плохой??? :)

кокетничает... это уже стало универсальным качеством
Надежда Капша
Лучший ответ
Напрашивается на комплимент!
Не желает развивать отношения дальше ( или просто прикалывается)
Максим Рыжов
Галина Игнатова Доброго, Сандруш :)
Он больше себя знает.. или не уверен в себе..
Алексей Зимин
просто не хочет дальнейших отношений. Следующая его фраза будет Ну зачем я тебе такой нужен? ты достойна лучшего!!)
Артём Филатов
ему лучше знать свой характер.
Потому что ХОРОШИЙ -это как-то приторно немного, как очень сладкая конфетка.. . которую всегда хочется запить глоточком горького кофе.
Нет людей, в которых все хорошо или плохо. Мы разные. И в нас много всего намешано. Главное, чтобы у человека была основа нравственная. От неё он сам вырабатывает линию поведения по ситуации.
Думаю, что именно это ОН и пытается донести, говоря, что он плохой: )
Денис Хоменко
Галина Игнатова Теплого вечера, милая :)
скромняга
как говорится ...я не плохой ...я хуже ...
Андрей Лякин
шоб не было воздушных замков))))))))))
Комплекс неполноценности.
Оля Топчий
Правду говорит, чтоб потом проблем не было)))
Честный потому что.
Лукавит)) )
Если точно хороший)))
Андрей Вильям
привет.... а если Внутри оно так и есть?
Иван Петров
Хочет набить себе цену
Муратов Макс
он себя лучше знает
Или слишком хорошо себя знает и говорит правду, или цену себе набивает и ждет, что начут его убеждать в обратном.
у него имидж такой..
Натусик *
У него просто ЗАГАДОЧНОЕ СЕРДЦЕ
Мазохист может, не? так-то я тоже не подарок)
Иван Петров ты для меня Самый Любимый подарочек)))))
Проще разобраться, почему плохой называет себя хорошим! Причин может быть много: может обжегся и хочет чтобы люди держались от него подальше...
Azhar Erzhanova
...портрет мне нарисовали-разорви и выбрось)
Вадим Фищук
цену себе набивает.... вызывает интерес к себе..))))
Rustem Memmedov
Потому что он себя лучше других знает ! )
Evgueni Zvonarev
потому что хороший мужчина обьективно видит свои слабые и сильные стороны и может быть недоволен собой, обычно так оворят либо самокритичные и ответственные, либо круглые дураки, набивающие себе цену.
черный пиар это тоже пиар))))))))))))
Денис Булатов
чтоб меньше пользовались его добротой
Олег Чендев
Уже занят.
Хороший, плохой. Устроили ромашку.
Правильный человек верен своим идеалам, какими бы идиотскими они ни были. Ведь он правильный человек!!!
Sveta Kovalevych
кокетничает
Если мужчина хочет понравиться женщине - он так никогда не скажет)
А если говорит - значит не хочет, чтобы у женщины появлялись какие-то чувства к нему. (потому что у него к ней никаких чувств) .
Довольно честно предупреждает, что ничего, чего ждёт женщина- у них не получится)
Ему лучше знать, наверно.... Может стоит прислушаться, чтоб потом не было сюрпризов и разочарований.
Или он, услышав фразу "Хорошие девочки любят плохих парней", решил уверить вас, что он тот самый плохой мальчик?
Алена
А почему-то вот так! И умный всегда считает себя недостаточно умным. Всё на свете знать невозможно. Когда человек хороший-для него и другие люди всегда хорошие!
Потому что ему есть к чему стремиться.
На
Наталья
Девушкам нравятся плохие парни...
потому что он хороший
нравится ему быть плохим... или казаться)
Т8
Тигруля 888
Это потверждает, что он ХОРОШИЙ)
Bagdat Zhubanov
Не хочет. чтоб ты в дальнейшем в нем разочаровалась
Артём Новиков
На всякий случай (вдруг он окажется хуже, чем о нём думают?)
Вита ......
плохой мужчина априори агрессивен)
агрессивен значит альфа самец
альфа самец значит много самок
а какой мужчина откажется от многа самок? (не обязательно в секазном плане даже)
честно зато !
……………..Я так думаю,
может быть хочет казаться таким каким он на самом деле не является…………..
Думает, что это круто.. . Девчонки же любят плохих мальчиков...
Цену набивает скорее всего
Я скромность в этом замечаю.
Цены себе - не набиваю.
Всю откровенность проявляю.
И до сих пор я - холостяк.
может не недооценивает себя, а может жеманничает
B*
Beautiful *
потому-что девушки любят плохих парней!!