В это время только бы песни писать…
(Потому что больше времени нет) .
Пробиваясь сквозь шум фонарей на асфальт
Крик звезды упадёт через тысячи лет
Световых…
В это время только б куда- то идти
И не слышать шелест ресниц, шорох ног,
Но вернуться домой не поздней десяти,
Чтоб без всяких проблем ты придти домой смог.
Без чужих…
В это время… внезапно вдруг я оглянусь-
За мной кто-то идёт, и мой шаг всё быстрей!
Это тень. Почему же их три? Что же, пусть
Это эхо охрипшее трёх фонарей
Только их…
В это время свернув за любой угол вдруг
Резко вздрогнешь. А, может, и просто пройдёшь.
Может, счастье своё, может, просто испуг
Ты за этим углом вдруг случайно найдёшь
Для других…
В это время не хочешь вед ты для себя,
Потому что ты многое перехотел…
Пусть сквозь тысячи лет кричит что-то звезда;
На Земле будет тысячи лет беспредел
Помни их…
Март1996
Прочие взаимоотношения
Если кто-то идет за вами следом и буквально наступает вам на пятки,как спасаетесь????)))))
я познакомлюсь ))
Я тебя своей мохнатой лапкой везде достану)))))))))))))))
Резко иду в сторону....)))
просыпаюсь)))
Пятки в руки и....))))))))))))
переключаюсь на задний ход - теперь я каблуками по его ногам потопчусь))))))))))))))))))))))))))))))))) ) С праздниками!!
а как в метро в такой толчее спасёшься?))))))))))))))))))
Поворачиваюся и ...
останавливаюсь и прямой удар в пах=)))))))))))))))
ой Ржучикипучка я на хвост тебе наступил... случайно....
пропускаю вперед!!!!
Пинаю его\её этой самой пяткой !!!
резко останавливаюсь и вызываю гаи. Он не прав по-любому!
ну либо с разворота в.... лиюо легнять так чтоб загнулся
резко поворачиваюсь к нему лицом и.... с милым личиком оглушаю его своим криком: ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ КРИТИН!!!! затем поправляю прическу и даю лося, если побежит возьму за руку какого нибудь красавчика-парня и скажу ему: ой привет рада что тебя встретила, смотри вон тот тип меня преследует, помоги мне пожалуйста, подмигну ему и он за меня заступится: СВАЛИ В ОВРАГ ИЗЮМ КОСИТЬ, А ТО СЕЙЧАС КАК ДАМ!!.. и тот кто тебя преследует, мгновенно испаряется с физиономией типа "НУ ВООТ СНОВА В ПРОЛЕТЕ! " и уже преследует кого нибудь другого..., а тебе только плюс, ведь возможно ты встретила свою половинку)))))))))
я как правило сзади иду)))))))))))) ) тока пах закрываю))))))))))))))))))))))))))))))) )
а еслис серьёзно, то к людям поближе нада, коли сама не справисся)