Прочие взаимоотношения

Если мужчину начать "воспитывать",толк будет?))

Главное не перегнуть палку!) ) В меру можно. Иногда даже полезно. Но волка сколько не корми, т. е. не воспитывай, он всё равно на лево.. . ой, в лес смотрит.)))
Леонид Матвеев
Лучший ответ
после сорока даже не надо, резултата не будет
ага... будет)) ) он освободит Вас от бремени общения с ним))
Тамара Беляева
- нет, может быть только хуже, - необходимо просто общаться в позитиве ...
Кристаль Прайм
только если незаметно для него )
Erbolsin Kudaibergenov
Неа, можешь принимать его таким какой он есть или....
Егорка Селютин
ну вот.)
Может и будет) А стоит ли это такого количества нервов?
"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат. "
нет
id
ida1362
Втык будет.
Все должно быть аккуратно, не навязчиво и вмеру... Дрессировать не стоит - он тоже человек. А лучше всего, поставьте себя на его место и поймете, что изменить необходимо, а что трогать не надо. Мой парень, под моим влиянием бросил куриь, бросил выпивать.. . Хотя я всегда поддерживаю его желание общаться с друзьями, и по-пивку.... Но он сильно изменился и сам... я не могу сказать что в этом большая моя заслуга была.
Ириша Павлова
Мужчину нельзя перевоспитать, особено когда ему уже далеко за 30,их никак не поменять...
Он быстренько избавиться от воспиталки! Только по шерстке - можно потренироваться на коте!!!
Да, повысишь свою квалификацию "воспитателя"