Прочие взаимоотношения
Подруга сказала берешь мужчину и воспитываешь его под себя... А разве так можно с живым человеком?)))
под себя... хм.... я ваще за то чтоб бить их... становятся шелковые, ручные и покладистые)
Aкерке Ибраимова
Аха... ) Размечталась))))))
садюга и дурочка ваша подруга....))
Не всегда получается. И есть опасность, что после "воспитания" "объект" перестанет Вам нравиться.
ну ну )))
Дмитрий Бобрышев
Вадька, где полный и развернутый ответ?)))))
Для этого женщина должна обладать незаурядным талантом, что не часто встречается.
так нужно.
недальновидная у Вас подруга
Робота надо купить вам. Вообще женщине тогда будет скучно - он будет только под неё подстраиваться и она вышвырнет такого андроида-подкаблучника !!!
Не удивлюсь, если подруге за тридцать и она не замужем или разведена.
Дмитрий Бобрышев
у меня таких две) замужем) обе) дети) счастливы в браке) обе)
Иди на кружок лепки из пластилина, вот после этого понятно станет)))))))
Дмитрий Бобрышев
мне человека жалко) у меня ж курс молодого бойца будет) типо Спарты))))))
дитя можно воспитать а не мужчину
дай... телефонЧик подруги, а то у мня тут хомяка воспитать... некому.... -я не справляйусь....
Дмитрий Бобрышев
у нее муж и две маленькие девочки: одной полтора годика, второй четыре месяца) ) у нее полный боевой комплект)))
Иногда даже нужно))))))
ну если он дурак то да) а так посмотрит потерпит и бросит)
Ну зачем понимать так буквально! А что по вашему момент притирки? Вы меняетесь под него, он под вас.
Возможно подружаке нравится жить с подкоблучником, особенность её характера. А тебе если не нужен такой, найди примерно такого и доведи до своего идеала.
Не ко всем метод применим, но работает, а вообще всё зависит от твоей мудренной хитрости)))
слышу подобные советы, но не очень понимаю как их можно воплотить в реальность... (
тогда это в роддоме надо брать
эт для подкаблучников пойдет
Подруга неправа - перевоспитать можно только слабохарактерного несформировавшегося духом мужчину, который вряд ли сможет быть опорой семьи
Нет.
ваша подруга будет очень несчастна в личной жизни и испортит характер и жизнь своим детям, если они у неё будут.