Прочие взаимоотношения
что будет, если девушке 15,и она беременна, мне 20?
Тебя ПосОдЮт.... если ты причастен к её беременности...))
,,,,купи (( поясЪ верности..
женись) ) распишут беременную запросто
ну и супер жанитесь и живите счастливо
Для тебя лучший вариант - женится на ней.
В противном случае тебе грозит статья за растление несовершеннолетней, по уголовному кодексу РФ сам по себе факт секса с лицом, не достигшим 16 лет - преступление. Есть поправка на случай, если совративший на 4 и менее лет старше совращенного, но ты старше на 5 лет, так что не попадаешь. 4-5 лет тюрьмы запросто впаяют.
Вести девочку на аборт - жуткая и невероятная тупость. В нормальной клинике (т. е. законно) несовершеннолетней без согласия родителей аборт никто делать не будет. Останутся "домашние умельцы" без лицензии, которые покалечат девочке здоровье. Плевать на ее здоровье - подумай о себе, последствия подпольного аборта едва ли удастся скрыть от родителей, они, естественно, вытрясут из нее правду. И тогда ты точно также пойдешь под суд, только
1)с отягчающими обстоятельствами (из-за подпольного аборта)
2)возможность решить дело миром, т. е. официальным браком, приблизится к нулю
В России 16 лет, возраст согласия.. . Срок будет... Надо с адвокатом говорить....
Га-га-га, лошара!!!))))))
детеныш
Ребёнка будет. .
и брак по залёту. .
Как что? Большая счастливая семья.
у меня знакомая в 12 забеременнила
хорошая семья получилась!)))
Кутузка тебя ждёт)
несчастная мать обсранные дети и папа зек
нормально все будет, только чтоб родители не протв были еешные.. . а то упрячут тебя...
либо быстро тащить на оборт чтоб не портить ей будущее если вы не уверены что будете вместе либо бежать к ее родителям и свататься пока заяву не накатали
Сваливай скорей в горы или еще куда )