Прочие взаимоотношения

вы верите что памперсы могут спасти семью?

[.
[Alisher] ...
Ну, если рассуждать логически, то в какой-то мере - да.. . Особенно ночью.. . Спит спокойно ребенок - выспится мама, а значит не будет днем раздражена, да и дел по дому сделает больше, папу порадует ужином и тем, что после ужина!))))
Андрей Богомолов
Лучший ответ
Верю)))
непрочная то была семья, если из-за пеленок распалась.. . не это, так что-то другое все равно бы разрушило. а настоящей любви никакие пеленки не помеха!
Сергей Мазуров
взаимосвязь...?
Петр Ермаков
че-то в этом есть))
Виктор Филин
Бред собачий
ну в каком то смысле наверно да)) ) памперсы это большое спасение для родителей и удобство для детей! ! чтоб мы без них делали, я даже не представляю) ) ну сами представьте, что хорошего в том что ребёнок мокрый каждые пол часа))
Jek Jek
Да, очень даже верю!!!
Расуль Касимов
да.
Киря Boy
запущенно у них все однако!!!
А!
Андрей !
крутая связь памперсы и развод с мужем... .
а как же наши мамы обходились и не развелись... .
Лаура Головко
Мне семью вообще алкоголь спас))) ) Так что поверить, что всего-то памперсы с этой задачей справятся - легко))
о боже))) в такую семью как у вашей подруги я поверю)))
Может быть. Без памперсов проблематично. Эта же надо менять ребенку подгузник постоянно чтоб он не был мокрый, потом постирать, погладить. Время мужу по-любому уделяешь меньше. На фоне этого могли начаться ссоры.

Хотя с другой стороны, если б это была реальная причина для разрыва отношений. Тогда б все наши родители были б в разводе, т. к. раньше их даже не было.
Нет.
Андрей Кот
Муж ее моральный урод. А она глупенькая раз не понимает что не в памперсах дело, а в том что муж моральный урод
Нашелся бы другой повод
Ну не это так другая причина нашлась бы.
По любому разбежались бы
верю)))))
Т*
Тата *******
Верю.
Анастасия Кривенко Думаю,тут дело не памперсах.